Реклама
736

Айфон XR и другие товары в интернет-магазине Горбушка Маркет

Уже появились в продаже новые айфоны известного бренда Apple. Речь идет о iPhone XR, которые отличаются яркими расцветками и аппаратными уникальными особенностями. Качественный и стильный, многофункциональный iPhone XR в Москве на Горбушка Маркет вы сможете купить по адекватным ценам, ознакомившись с ассортиментом. Здесь есть и смартфоны, и планшеты, а также ноутбуки и гаджеты на любой вкус. Для вас - умные часы и различные качественные аксессуары. Все удобно размещено в соответствующих разделах, поэтому вы легко, не тратя лишнее время, смоете найти все, что искали. Созвонившись по телефону со специалистами, вы сможете компетентно, не тратя финансовых средств, проконсультироваться по возникшим у вас вопросам. Вам помогут грамотно подойти к вопросу выбора, учитывая ваши цели и задачи, предпочтения и запросы. Доставка здесь осуществляется быстро и надежно, безопасно. Вы останетесь довольны приобретением. В этом вы можете не сомневаться. Здесь предлагают высокое качество в соотношении с демократичными ценами, и подобное сочетание никого не разочарует.

Из главных позитивных характеристик айфона XR стоит выделить оригинальные яркие цвета корпуса, а также стоимость. Подобный смартфон гораздо дешевле других флагманов, при этом функций очень много. 

Подобное устройство вы сможете выбрать в различной цветовой палитре. Это может быть красный или белый, коралловый или черный, а может быть, синий или желтый цвета. Алюминиевый каркас вокруг краев отличается прочностью, а стекло - долговечностью.

Здесь большой экран, в 6.1 дюймов. Айфон удобно держать в руке, не ощущается громоздкости. радует и технология дисплея - она впечатляет.

Благодаря надежной защиты становится возможным даже выдержать погружение под воду, на глубину до метра, в течение получаса. Но большинству подобных моделей все равно требуется защита от воды, чтобы девайс мог пережить дождь или случайное падение в лужу.

Здесь - потрясающая производительность. Новый процессор может похвастаться существенной мощностью, зависящей от восьми ядер.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях