Реклама
543

Перевод денег на карту Сбербанка с помощью мобильного телефона

Когда возникает необходимость в том, чтобы перевести финансовые средства с мобильного телефона, то способов для подобных переводов существует множество. Вы сможете в этой статье узнать подробно о том, как с номера телефона можно деньги перевести на карту Сбербанка. Здесь нет ничего сложного. Главное - придерживаться основных рекомендаций.

Вы можете перевести на карту деньги с помощью смс-сообщений. Для начала следует активировать мобильные сервисы, которые функционируют в режиме сообщений SMS. Это может быть приложение Мобильный банк. Основной задачей здесь является информирование владельца сета о том, какие операции проводятся по всем привязанным картам. То же касается совершения платежей с помощью отправки коротких текстовых сообщений. Вы сможете совершать различные переводы на карту банка.

Если вы собираетесь перевести деньги с Мегафона, то у абонентов есть такая возможность. Это можно сделать на карточный счет Сбербанка через интернет, а также с помощью смартфона, отправив сообщение СМС.

Для перевода с мобильного, следует отправить сообщение на номер 3116. Здесь должен быть указан номер карты, а также срок ее действия. также не забудьте вписать сумму, которую вы собираетесь вывести на карту- Visa или MasterCard.

Для того чтобы переводить средства, практически нет ограничений, только то, что транзакция не должна превышать максимально возможного вывода.

Если вы собираетесь перевести сумму с Билайна, то здесь разрешен перевод средств со счетов на карту по номеру телефона. Для этого вы отправляете SMS сообщение, при этом комиссионные с баланса не будут списаны.

Вы сможете перевести деньги на карту и с Теле2, а также МТС. Есть общие условия зачисления, которые одинаковы для всех операторов. Так, карта должны быть подключена к приложению Мобильный банк. Кроме того, на корпоративные и кредитные, а также виртуальные карты перевод средств не производится. То же касается карточек пенсионера и студента. Операции могут осуществляться только в национальной валюте. Деньги будут зачислены в срок от нескольких минут до пяти дней.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях