музыка
6173

Бурятский рэпер Luxor выпустил клип с восходящей звездой Рунета

Видеозапись набрала за сутки около семи тысяч просмотров

Скриншот с YouTube / канал "Luxor"

В Сети появился клип на песни «No cry» исполнителей Luxor и Люси Чеботиной. Видео набрало уже около семи тысяч просмотров, хотя в интернете появилось лишь вчера

Рэпер Артур Шмыгин, более известный как Luxor, в этот раз записал трек, а потом и выпустил клип с известной певицей и блогершой.

Фото: instagram.com/one_luxor/

Однако, мнения фанатов по поводу клипа разделились. «Это очень круто! Это теперь ещё надолго! Браво!», «Огонь!» - пишут пользователи интернета под видеозаписью. Некоторые поклонники выразили глубокую симпатию и рэперу и певице, но клип не оценили. «Вот вроде песня огонь, Люся красавица, Артур молодец! Вроде все хорошо, но клип это провал полный», - высказался разочарованный зритель.

Фото: instagram.com/lusia_chebotina/

Люся Чеботина имеет более миллиона подписчиков в Инстаграме и около 90 тысяч на YouTube. В 18 лет она стала участницей украинского вокального талант-шоу «Голос страны», а затем и других музыкальных проектов: «Главная сцена», болливудского шоу талантов «Dil Hai Hindustani», «Новая волна». Двадцатиоднолетняя девушка певица и видеоблогер - Люся делает кавер-версии популярных песен известных исполнителей.

Автор: Анна Соболева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях