Реклама
1226

Как избавиться от игровой зависимости: эффективные способы

Семейные отношения идут под откос? Ваш муж или родное чадо не отлипают от игр? Не знаете что делать? Выход есть. Речь пойдет о способах, благодаря которым вы сможете преодолеть игроманию и спасти человеческую психику.

Как помочь игроману побороть зависимость?

Лечение от игровой зависимости сродни с лечением наркозависимости. В первом и во втором случае не обойтись без психологических приемов. Ознакомимся с самыми эффективными:

  1. Блокируйте нарастание азартного интереса. Не позволяйте родным вкладывать в азартные игры больше 5% своего месячного дохода. В противном случае такие развлечения перерастают в глобальные проблемы. Что касается игр на компьютере, то здесь должна присутствовать четкая грань. Например, вы можете разрешить ребенку играть в компьютерную игру, но с ограничением во времени.
  2. Осознайте масштабность трагедии. Многие играют в онлайн-казино с целью обогащения. Компьютерные игры воспринимаются игроком, как способ отвлечься и весело провести время. Однако таким способом «нажиться» удается лишь единицам. Поэтому, пока игроман не осознает, что любая виртуальная игра несет серьезные проблемы, он будет разрушать свое психоэмоциональное состояние.
  3. Лечение от игровой зависимости при помощи сильных эмоций. Ученые установили, что во время игры вырабатывается дофамин. Однако, это не единственный источник выработки данного гормона. Например, его можно получить путем другого источника удовольствия. Это может быть: хороший секс, прыжок с парашютом. Найдите новое увлечение, которое заменит зависимость на игровых автоматах.
  4. Практикующие специалисты для лечения от игровой зависимости и для лечения наркозависимости используют гипноз и технику самовнушения.

Какие еще используются методы лечения от игровой зависимости, читайте по ссылке https://taratukhin.com.ua/uslugi/lechenie-igromanii.

К кому в Киеве можно записаться на прием для лечения от игровой зависимости

Ищете профессионального специалиста в Киеве, который поможет избавиться от зависимостей, фобий, депрессии? Тогда рекомендуем обратиться к одному из самых востребованных врачей в Украине – к докторону Таратухину.

Запатентованная методика врача показывает колоссальные результаты в лечение наркозависимости, алкоголизма, в лечении от игровой зависимости. Доктор также лечит пациентов с энурезом, заиканием, импотенцией, паническими атаками.

Как проходит лечение наркозависимости у Таратухина Юрия

Ознакомиться со схемой лечения наркозависимости, узнать цену и график работы – подробное описание тут. В центре лечение наркозависимости анонимно. Это значит, что информация о пациентах не выходит за пределы клиники.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях