концерт
3798

В Улан-Удэ с концертом вновь приедет рок-группа ДДТ

Легендарная команда выступит 10 декабря в ФСК 

Фото: instagram.com/ddt_band

В столице Бурятии 10 декабря в ФСК пройдет концерт легендарной рок-группы ДДТ. Музыканты выступят с новой концертной программой «ДДТ. История звука».

- «ДДТ. История звука» - новая концертная программа, стартовавшая осенью 2016 года. Избранные песни из разных альбомов группы - с момента основания до наших дней - впервые объединены в один большой, долгожданный концерт, - сообщается на сайте "Сибкассы".

Как отмечают организаторы, зрители получат редкую возможность услышать песни, которые очень давно не исполнялись, но, на взгляд музыкантов, актуальны и сегодня.

- Мы рады, что программа случилась - у нас появилась возможность расширить границы смыслов и сделать наши музыкальные поля экспериментальными. Главная задача - разместить все песни, которые мы хотим сыграть, в границах одного концерта, - заявил лидер группы Юрий Шевчук.

Выступление будет длиться два часа. Стоимость билетов варьируется от 1500 до 4500 рублей.

Напомним, легендарная рок-группа приезжала в Бурятию в декабре 2015 года. Концерт с оглушительным успехом прошел в ФСК. 

Видео: YouTube / канал "officialddt" 

Справка infpol.ru
«ДДТ» (DDT) — советская и российская рок-группа, основана летом 1980 года в Уфе. Лидер группы, автор большинства песен и единственный бессменный участник — Юрий Шевчук.

Автор: Марина Врублевская

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях