Реклама
747

Оптимизация транспортной логистики

Транспортная логистика – важная часть современной рыночной среды. Каждая компания непрерывно взаимодействует с внешними условиями, во многом завися от них. Поставщики поставляют сырье, а также материалы производителю, он готовый товар отправляет посредникам, а те – конечному покупателю.

Для того чтобы оперативно и продуманно перемещать продукцию, незаменима транспортная логистика. Таким образом становится возможным оптимально построить маршрут по нескольким точкам. Сервис Zig-Zag способен решать ключевые задачи транспортной логистики. Происходит автоматическое распределение груза. Создается оптимальный маршрут с учетом времени и расстояния. Осуществляется тщательный контроль исполнения заказа. Есть возможность посмотреть на карте, как исполняется заявка. Будет собрана статистика касаемо реальных расходов ГСЬ. То же касается времени и расстояния. Теперь прямо на ходу становится возможным корректировать маршрут, в зависимости от ситуации.

При создании маршрута учитывается масса важных факторов. Это и режим работы, и срок доставки, а также приоритетность играет роль.

Курьеры гарантировано получают сбалансированные маршруты.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях