юмор
2163

"Зима близко": Павел Воля побывал на заснеженном Байкале

Юморист приехал в Иркутск со своим авторским шоу 

Фото: instagram.com/pavelvolyaofficial

Юморист Павел Воля в своем Instagram поделился видео с заснеженного Байкала. Комик передавал своим подписчикам "пламенный привет", а также сделал отсылку к знаменитому сериалу "Игра престолов".  

- Ничего ты не знаешь Джон Сноу. Зима близко. Зима уже вот она. Ребята, пламенный привет с Байкала. Не хочу… .  Зимааааа, - поделился впечатлениями Воля.

Добавим, резидент Comedy Club, накануне, 4 октября в рамках гастрольного тура по городам России, выступил в Иркутске. Комик представил свое шоу «Павел Воля. Большой Stand Up».

- Очень маленький я говорю огромное спасибо за сегодняшний концерт в Иркутске, - подписал фото после концерта артист.

Фото: instagram.com/pavelvolyaofficial

Отметим, после концерта у Воли заболел живот и он поехал в больницу. Сообщение о госпитализации артиста разлетелось в считанные минуты. Однако сам юморист, призвал не волноваться, заявив, что ничего страшного с ним не произошло.

- Я в Иркутске. У меня заболел живот и я поехал в больницу. Врачи посмотрели и сказали: "Ничего нет, езжай домой - спи". И я дома здесь, в номере, лежу и сплю. Поэтому журналисты, прекратите писать, пожалуйста. Друзья, знакомые не звоните. Все отлично, все нормально, - подытожил Павел Воля.

Следующий концерт у юмориста пройдет в Красноярске 5 октября.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях