Реклама
463

Делаем шаблон для сайта

Человек, создающий свой собственный сайт с какой-то определенной целью, обязательно сталкивается с потребностью в его оформлении. Для некоторых людей создание дизайна своего веб-ресурса с оригинальным дизайном — это второстепенный вопрос, который можно решить в любое время, а для кого-то совсем наоборот первоочередной задачей является разработка дизайна. Более детально на сайте https://umi.ru/.

Современные технологии сильно развились, теперь создать сайт не составляет труда даже новичку, который недавно научился пользоваться компьютером. Дизайн сайта — это тоже не проблема, в сети есть огромное количество бесплатных шаблонов, которые можно скачать и установить за несколько минут. Но все они уже есть, они как газовые плиты, которые установлены в каждой квартире и каждом доме. Людям, желающим выделится, приходится искать какие-то необычные газовые плиты. Точно так же происходит и с шаблонами - если вы хотите иметь оригинальный и качественный дизайн на своем сайте, значит, вам придется любо заказать уникальный шаблон у профессионалов, заплатив им за работу немалые деньги, либо самостоятельно сделать шаблон.

Сделать свой шаблон можно очень быстро и для этого не нужно иметь каких-то особых знаний, достаточно скачать программу Artisteer, которую можно найти в сети. С помощью этой программы можно создавать шаблоны для всех самых популярных CMS систем, не имея представления, что такое языки веб-программирования. Программа Artisteer очень мощная и функциональная, она позволит сделать хороший шаблон для своего сайта всего за несколько минут, сделав несколько кликов. Artisteer сам предложит оптимальные варианты шаблонов. Программа подберет каждый наиболее важный элемент: меню, фон, колонки и так далее.

В программе встроены различные настройки, которые значительно упрощают работу начинающих веб-мастеров.

Данная программа полностью русская, поэтому непонимания во время работы не должно возникать. Поработав какое-то время, пользователь полностью освоится и сможет создавать не только спонтанно полученные шаблоны, но и достаточно серьезные и профессиональные. Все что нужно для начала работы с программой и своими первыми шаблонами - это скачать Artisteer, установить, настроить и приступать к работе. В случае каких-то не понятных моментов в сети всегда можно найти большое количество информации по данному вопросу и получить помощь от профессионалов.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях