поздравления
1974

Поздравление председателя Народного Хурала с Днем учителя

От имени Народного Хурала Республики Бурятия поздравляю вас с профессиональным праздником!

Учитель – это не просто профессия, а призвание, ответственная и благородная миссия. Настоящий педагог не только передает знания, но и видит в каждом ученике индивидуальность, помогает ребенку в полной мере раскрыть свои способности,  определить дальнейший жизненный путь.

В этот день мы вспоминаем наших наставников с особой признательностью и благодарностью за их искреннюю любовь, заботу и мудрые советы.  

Учителя Республики Бурятия умело сочетают в своей работе верность традициям российской педагогики и стремление идти в ногу со временем. В республике много сильных школ, выпускниками которых республика по праву может гордиться.

Сегодня перед системой образования Республики Бурятия стоят задачи по созданию современной образовательной среды: необходимо строить новые школы, улучшать материально-техническую базу, внедрять инновационные подходы и методы в преподавании, поднимать престиж профессии учителя.   Важно помнить, что никакие инновации не заменят таланта, мастерства и отзывчивости педагогов. Благодаря вам, наши дорогие учителя, растет новое поколение активных, творческих, одаренных ребят.

Дорогие учителя! Примите слова искренней благодарности  за ваш труд! Низкий поклон ветеранам народного образования, отдавшим свои знания и силы в воспитание подрастающего поколения!

Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия и творческих успехов.

Владимир Павлов,
председатель Народного Хурала Республики Бурятия.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях