лес
633

В Иркутской области пропали два грибника

18 сентября  один ушел в лес в районе станции Летняя, а другой – между поселком Большой Луг и станцией Огоньки, сообщает ГУ МВД России по Иркутской области. 

- Ежедневно из числа сотрудников Отдела МВД России по Шелеховскому району создаются две группы от 6 до 12 человек, которые в светлое время суток ведут поиски пропавших в лесном массиве в районе поселка Большой Луг и станции Летняя. К поисковым мероприятиям также подключены волонтеры, добровольческий спасательный отряд «Лиза Алерт» и неравнодушные жители Большелугского и Олхинского поселений, - сообщает пресс-служба МВД по Иркутской области.

Приметы разыскиваемых: на вид Андрею Ивановичу Маринюку 70 – 75 лет, рост 176 см, худощавого телосложения, волосы седые, глаза голубые, на правой кисти татуировка с надписью «Андрей». Был одет в рубашку в клетку темного цвета, сапоги резиновые зеленого цвета, трико синее. На вид Александру Ивановичу Терентьеву 60 лет, рост 176 см, среднего телосложения, залысины. Был одет в кожаную куртку короткую черного цвета, комуфляжный костюм (расцветки «Лес») защитного цвета, обувь темного цвета.

Автор: Эльвира Хазагаева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях