Досуг
4994
2

Как прошла свадьба в ресторане «Золотой Дракон»

Недавно моя подруга решила справить свою свадьбу в ресторане “Золотой Дракон”, сначала я подумала “а разве там можно играть свадьбы? Это же китайский ресторан”, но уже на торжестве я была в восторге!

После веселых катаний мы долго не плутали по городу, а быстро приехали в назначенное место, т.к. “Золотой Дракон” находится в самом центре города, уже плюс. Также там была большая парковка, чтобы все машины поместились и не толпились - второй плюс.

Зайдя внутрь меня поразил красивый интерьер: приятных цветов и без кричащего красного, как во всех китайских ресторанах - третий плюс. Затем мы зашли в просторный императорский зал. В первую очередь меня обрадовало отсутствие колонн, т. к. друзья брачующихся сидят, как правило, далеко и им не всегда видно что происходит на сцене - четвертый плюс. Когда мы уже сели за стол, я увидела блюда не только китайской кухни, но и европейской и бурятской и на вкус они были отменными. Официанты очень приятны и расторопны, быстро приносили чай, блюда, салфетки и всегда содержали стол в чистоте - плюс номер пять.

Также хочу выделить профессиональную акустику, которую предоставляет “Золотой Дракон”, ни громкая, ни тихая, без шумов и резких звуков. Было хорошо слышно, как сестренка жениха читает стишок и как прабабушка поздравляет молодых. А когда началась дискотека - она ничем не уступала клубу, потому что помимо хорошего звука там было профессиональное осветительное оборудование - шестой плюс.

В общем мы пили, ели, танцевали, плакали от счастья и поздравляли молодых. Все прошло отлично! Большое спасибо Золотому Дракону!

Потом уже замужняя подруга рассказала, что они принесли свои алкоголь, морс, чай и молоко, баранину, сладкий стол и фрукты, а сотрудники ресторана все красиво оформили. А также при заказе банкета им дали выбрать подарок от Золотого Дракона, они выбрали фермерского барашка, которого подали на стол третьим горячим. И я определенно намерена справлять свою свадьбу в ресторане “Золотой Дракон”, потому что я знаю, что могу им доверить свой самый лучший день.

Ресторан Золотой дракон
Адрес: улица Кирова, дом 8
Телефон: 57-00-41, 21-21-09
Режим работы: 11:00 - 03:00

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях