Зурхай
18598

ЗУРХАЙ: с 19 по 25 сентября

Среда, 19 сентября (по лунному календарю 10)

Хороший день для обращения в различные инстанции за решением дела, возведения храмов и других объектов поклонения, учебы, проведения работ в городе, возвращения того, что вы брали у кого-то, посадки дерева, ношения украшений, выбора места для поселения, закладки фундамента жилья.

Не рекомендуется давать в долг, отправляться в дорогу, покупать собаку, рыть колодец.

Стрижка волос – к силе.

Четверг, 20 сентября (по лунному календарю 11)

Благоприятный день для ухода за скотом, строительства дворца, изготовления лекарства, совершения кровопускания, возвращения того, что вы брали у кого-то.

Воспрещается собираться на собрании, отправлять детей из дома в другое место.

Стрижка волос – к развитию ума.

Пятница, 21 сентября (по лунному календарю 12)

Удачный день для обучения наукам, возведения храмов и других объектов поклонения, обнародования приказа о назначении на должность, объявления указа, кузнечных дел, просмотра экспонатов музея, храма, усмирения врага и злых духов, начала лечения.

Нежелательно мастерить лодку и плот, строить мост, делать кровопускание и прижигание, копать и рыхлить землю,  отправляться в дорогу, продавать скот и лошадей,  идти на примирение, вступать в согласие, возвращать взятое.

Стрижка волос – к болезни и хвори.

Суббота, 22 сентября (по лунному календарю 13)

Подходящий день для домашних дел, строительства, земледелия, отправления в дорогу, забоя скота, лечения болезни, переезда, подавления порчи.

Противопоказано продавать скот, закладывать фундамент дома, рубить дерево, изготовлять лекарство, выносить вещи из дома и отдавать чужому, производить куплю и продажу, учинять тяжбу.

Стрижка волос – к счастью.

Воскресенье, 23 сентября (по лунному календарю 14)

Подходящий день для продажи скота, дел, связанных с городами, отправления в дорогу,  рубки дерева, совещания, поиска друга, спутника.

Не стоит заключать сделку, покупать и продавать лошадь, сеять семена, закладывать фундамент дома, кроить, отправлять детей из дома  на сторону, делать кровопускание.

Стрижка волос – к благоденствию.

Понедельник, 24 сентября (по лунному календарю 15)

Благополучный день для ведения строительства, возведения домов, храмов и других объектов поклонения, городских дел, выдачи (продажи) скота на сторону,  встречи с большим человеком.

Нежелательно надевать новую одежду, начинать лечение болезни, делать кровопускание и прижигание, изготовлять лекарство, заниматься торговлей, переезжать.

Стрижка волос – к благополучию и благоденствию.

Вторник, 25 сентября (по лунному календарю 15)

Хороший день для возведения домов, храмов и других объектов поклонения, возвращения того, что вы брали у кого-то, обработки железа.

Не стоит точить ножи, ловить рыбу, сажать дерево, носить украшения, танцевать и праздновать, кроить одежду, советоваться по технологии искусств и ремесел, переезжать.

Стрижка волос –  к благополучию и благоденствию.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях