Реклама
1505
1

Удобная пижама - комфортная ночная одежда

Универсальность одежды для сна - важный принцип выбора.

Одежда для сна  должна обеспечивать полноценный ночной отдых. Но сегодня ее назначение слегка видоизменилось. Универсальные и стильные комплекты для сна можно использовать в качестве домашней одежды по утрам и вечерам. В частности это касается пижам, которые отличаются удобством и выглядят очень стильно. Именно поэтому при выборе нужно обращать внимание не только на комфортность одежды, но и на дизайнерское оформление.

Основные принципы выбора

Важным первоначальным критерием выбора является материал, который был использован для пошива пижама. Предпочтение следует отдавать натуральным тканям с минимальным добавлением синтетики. Следует понимать, что одежда для сна, всегда выбирается в соответствии с сезоном. Так, для теплого лета подойдет шелк или тонкий хлопок, а в межсезонье лучше спать в пижаме из флиса или велюра. Когда наступают морозные дни, то обеспечить комфорт пижама из махры или байки.

Сегодня пижамы производятся в огромном разнообразии фасонов, поэтому выбрать модель в соответствии с собственными предпочтениями не составит труда. Приобрести качественные комплекты можно здесь http://akotekc.ru/jenskiy-trikotaj/pijamy.

Можно выбирать одежду для ночного сна, основываясь на следующих рекомендациях:

  • В жаркую летнюю ночь хорошо спится в  комплекте, который состоит из шорт и топа. В такой пижаме  мне можно передвигаться по дому по утрам и вечерам. Особенно такие комплекты подходят молодым девушкам, так как подчеркивают красоту фигуры.
  • Универсальным комплектом считается футболка или туника с шортами. Это универсальный вариант, который подойдет женщинам любого возраста. Привлекательной особенностью является то, что такая ночная одежда не стесняет движений.
  • Классическим вариантом являются комплекты, состоящие из брюк и рубашки. В такой пижаме очень комфортно спать в холодное время года или в межсезонье.
  • Очень стильно выглядят пижамы-комбинезоны. Они представлены производителями в двух фасонах: приталенные и широкие. Как правило, для пошива используется мягкая махра или флис. Это значит, что в такой пижаме не только комфортно спать, но можно просто согреться в прохладный вечер, сидя на кресле.

Выбор цветового и дизайнерского оформления одежды для ночного отдыха всецело зависит от вкусовых предпочтений.  Но специалисты советуют отдавать предпочтение светлым и теплым оттенкам. Они успокаивают и настраивают на отдых. Великолепно выглядят однотонные модели с аккуратными принтами. Если возникает желание приобрести цветную пижаму, то ее  расцветка не должна выглядеть агрессивно. Важно избегать контрастов и слишком ярких цветов. Если планируется использовать пижаму часто для домашнего времяпровождения, то следует отдавать предпочтение темным оттенкам.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях