Пресс-релизы
943
1

Бурятский региональный филиал АО "Россельхозбанк" предлагает приобрести монеты «Гол!-18»

Монета символизирует яркие эмоции, которые вместе переживают все: игроки и тренеры, болельщики на трибунах и телезрители, комментаторы матча и все-все поклонники футбола, увидевшие долгожданный триумф!

Эти эмоции близки и понятны всем: от мальчишки из дворовой команды, до капитана национальной сборной. Словно стоп-кадр самой важной секунды матча, увековеченный в ценном металле, монета снова и снова будет возвращать вас в ваших воспоминаниях на шумные ликующие трибуны

Сегодня вам предоставляется уникальная возможность – подарить эти эмоции друзьям и близким в виде серебряной монеты «Гол!-18, посвященной футбольным победам.

На зеркальном поле монеты изображена рельефная сетка ворот, забитого мяча и вратаря, пропустившего гол. Монета передает восторженные эмоции болельщиков! Сверху и снизу вдоль канта надписи  «G-O-A-L!», «G-O-O-O-O-O-A-A-L!».

Приобрести памятные монеты можно в Бурятском филиале Россельхозбанка по адресу: 670000, г.Улан-Удэ, ул. Смолина, 57 Д с 9:00-19:30 в будние дни, в субботу и воскресенье с 9:00-16:00.

Генеральная лицензия Банка России № 3349.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях