убийство
4182

Жительница Бурятии убила приятеля за непристойное предложение

Мужчина получил несколько ударов ножом в ответ на желание заняться сексом

Фото: russianstock.ru

В Бурятии расследуется уголовное дело по факту убийства 40-летнего мужчины. Преступление произошло ночью 27 июля в ДНТ "Туяа" Иволгинского района.

37-летняя женщина несколько дней жила в доме своего приятеля и распивала с ним алкоголь. И в тот роковой вечер знакомые продолжили выпивать. Затем мужчина предложил ей заняться сексом. Она отказалась и разозлилась от такого предложения. В какой-то момент женщина схватила нож и ударила им несколько раз приятеля. Мужчина скончался на месте.

- Жительница Бурятии решила скрыть преступление. Она нашла в доме одежду мужчины и переоделась. Свои же вещи положила в пакет вместе с ножом. После этого она вышла из дома, заперла жилище и покинула место преступления. Пакет с вещами выбросила по дороге, - рассказала старший следователь Гусиноозерского МСО СКР по Бурятии Надежда Раднаева.

Вскоре тело убитого обнаружили родственники. Женщину задержали и она призналась в совершении преступления. Отметим, ранее она была неоднократно судима, в том числе за угрозу убийством. Расследование уголовное дела продолжается.

Автор: Борис Николаев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях