64700

Кровавая Луна-2018 и Марс: что сулят астрологи всем знакам зодиака

Чем же знаменательно это затмение Луны и что советуют астрологи всем знакам Зодиака

Фото euronews.com

В ночь с 27 на 28 июля 2018 года жители России смогут наблюдать полное затмение. Луна приобретет красноватый оттенок, Земля своей тенью полностью закроет своего спутника. Это явление называется Кровавой Луной, оно будет длиться 103 минуты.

27 июля в 23.22 по московскому времени начнется полнолуние, после чего Луна будет идти на убыль вплоть до 11 августа. Но кроме этого, Марс максимально приблизится к Земле и вступит в великое противостояние с Солнцем.

Что же говорят астрологи в период лунного затмения?

Будьте готовы к переменам и обращайте внимания на события, происходящие в этот период, это может быть знаком.

Вы можете почувствовать желание взбунтоваться против устоявшегося порядка вещей и действовать безрассудно, не думая о последствиях. При принятии решений в этот период дважды, а лучше трижды, все продумайте. А радикальные перемены лучше отложить на другой месяц.

Отношения: эмоции, которые вы испытываете, могут быть достаточно сложными и плохо поддающимися контролю. В этот период все тайное становится явным. Вы можете по-новому посмотреть на свои отношения.

Здоровье: если у вас хронические заболевания, то они могут обостриться в это время.  Очень осторожно стоит принимать алкоголь и лекарства, потому что все действует с двойной силой. Очень полезен однодневный пост в полную Луну или разгрузочный день, потому что в этот день организм всё воспринимает очень активно.

Тем не менее, если вам кажется, что вокруг творится странное, напомните себе, что это просто луна, которая в сочетании с Меркурием пытается влиять на вас и события.

Рекомендации знакам Зодиака

Овен

Полное лунное затмение придаст вам некую двойственность, к которой вы не привыкли. Вы можете испытывать весь диапазон чувств и эмоций: самые высокие максимумы и самые низкие минимумы, и вам будет трудно найти какую-либо промежуточную точку.

Возможно, вы решите сократить связи с обществом, отстраниться от общения. Или, наоборот, именно сообщение в социальных сетях может стать неожиданным фактором. Овны, как прирожденные лидеры, могут сыграть важную роль в каком-то совместном проекте.

Телец

Во многом это было странное лето для вас. Обычно вы стараетесь взвесить каждое решение перед тем, как действовать, однако сейчас вы двигаетесь в яростном темпе. И июльская кровавая луна может навязать вам поведение, которое вам не свойственно.

Будьте осторожны, когда дело доходит до смешения личного и профессионального. Недоразумений может быть много, и вы захотите избежать сплетен. Будьте терпеливыми, если дело не движется вперед, потребуется некоторое время для перемен.

Близнецы

Ваша «близнецовая» природа как раз таки чувствует хорошо во время лунного затмения. Вы не только получите положительный ретроградный опыт Меркурия. В то время как остальные чувствуют все искаженно и как в тумане, вы будете чувствовать себя яркими и блестящими. А это значит, что вы можете стать источником света и поддержки для друзей и близких.

В то время как другие могут бороться с гневом и разочарованием, ваше терпение и решительность помогут любимым в условиях кризиса, - говорят западные астрологи. Более того, у вас будет возможность применить этот дар луны в любовной, финансовой или творческой сфере и притянет к себе позитивные изменения.

Рак

Вы полны чувств и будете застигнуты врасплох неожиданным увлечением, что приведет к страстным порывам и интимным связям. При этом сильное сексуальное влечение может завершиться долгими прочными отношениями, возможно, вы вступите в брак.

Помимо романтики, вы можете ожидать и других сюрпризов. Это затмение может дать вам мощный импульс в финансовых делах, или помочь разрешить ситуацию вокруг юридического или имущественного дела.

Лев

Июльская Кровавая Луна-2018 выдернет вас из вашего мира фантазий и напомнит вам, что вы на самом деле не центр вселенной. Если вы принимали больше, чем давали в своих личных и профессиональных отношениях, то используйте это время, чтобы найти необходимый баланс, если хотите сохранить то, что для вас важно.

Запуск новых идей в настоящее время окупится позже. Возможно, вам нужно будет уделить внимание проблемам в партнерских и деловых отношениях, чтобы впоследствии вы были готовы предпринять какие-то важные изменения. На данный момент принятие неожиданных решений не рекомендуется. Ориентируйтесь на практичные и необходимые дела, это будет очень полезным и даже преобразующим сейчас и в ближайшие недели.

Дева

В то время как Льву советуют больше отдавать в отношениях, вам луна сейчас посылает сообщение о том, что вы должны быть более эгоистичными. Если вы чрезмерно напрягаете себя и пренебрегаете своими потребностями, пришло время исправить это. Полная луна заставит вас размышлять о том, чего вы действительно хотите.

Вы можете радикально изменить образ жизни, привычки в еде или спорте, или резко покончить со всем тем, что ограничивает или вводит вас в стресс.

Весы

Возможно, вы ощущаете подавленность, потерпите. Борьба и разочарования, которые вы испытали в этот период, принесут гораздо большее благо для вас, даже если они болезненны в данный момент. Постарайтесь найти равновесие и взять дополнительный отдых.

Может всплыть неприятный момент из вашего прошлого, но это заставит вас глубже заглянуть в себя и, возможно, найти корень ваших проблем. Сейчас проблемы кажутся острыми, но вы уделите им пристальное внимание. Последствия этого затмения продолжатся еще много месяцев. Все происходящее должно вывести вас на истинный путь.

Скорпион

Старайтесь не действовать импульсивно, иначе натворите беспорядок в своих делах, который может аукаться несколько лет. Тенденция действовать безответственно без учета последствий может привести к большому разрушению в вашей жизни. Вам необходимо более осознанно подходить ко всему, и тогда это может привести к изобретательным и творческим прорывам и оживить личную жизнь. Конечно, будет сложно найти какую-либо промежуточную позицию, поскольку вы колеблетесь между хаосом и здравым смыслом. Выбирайте мудро и не позволяйте вашим эмоциям диктовать свое будущее.

Стрелец

Если вам кажется, что никто ничего не замечает, что вы творите, то знайте, что Луна освещает все ваши действия и достижения. Любые застопорившиеся проекты, отношения или творческие идеи внезапно продвинутся вперед.

Захватывающие новости, планы и разговоры, которые медленно зрели с начала года, могут достигнуть апогея. Готовы выйти на передовую? Это затмение может принести вам известность и славу. Особенно продвинутся проекты, связанные с письменной работой, обучением и медиа.

Козерог

Июльская кровавая луна может втянуть вас в битву за роль первой скрипки в работе или отношениях.  И вы не готовы сдавать свою позицию.

Деньги могут быть главной темой сейчас. Возможно, будет перетягивание каната с кем-то (или внутри вас разразится спор разума и чувств) по поводу власти, денег и контроля над ними. Результат этой борьбы может в конечном итоге принести вам пользу, даже если вы откажетесь от нее.

Водолей

Это затмение определит ход вашей жизни в течение следующих нескольких лет, поэтому важно обратить внимание на любые кармические сообщения, которые вы получаете. Если вы чувствуете, что путь, на котором вы находитесь, является тупиковым, луна предложит вам развилку. И если вы готовы попробовать что-то новое, это лучшее время для начала.

Так вы инициируете волну изменений как в здоровье, так и в духовности, творчестве, краьере. В течение следующих двух лет вы будете искать баланс между левым и правым полушариями мозга, между логикой и магией.

Рыбы

У вас обострится интуиция во время полной луны. И сейчас это очень важно – слушать себя, особенно если вы сталкиваетесь с сопротивлением других. Игнорирование знаков вселенной или принятие необдуманных решений во избежание конфликтов может привести к проблемам позже. Убедитесь, что вы твердо уверены в своем решении.

Сосредоточьтесь на том, чтобы делать все возможное, не позволять снижать производительность. Тогда ваша цель будет достигнута.

Итак, Кровавая Луна-2018 даст мощную космическую энергию для всех. Хорошо, если вы запишите все свои планы и намерения заранее, чтобы использовать эту энергию вам во благо.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях