2172

Для каких невест наиболее подходят пышные свадебные платья с кружевом?

Платье на день рождения собственной семьи любая девушка выбирает очень тщательно. Даже если такой наряд приобретается в готовом виде, а не шьется по особому заказу, то он должен полностью учитывать не только тренды современной моды, например, использование аппликации, кружева, шлейфа в свадебном платье, а и самое главное – создавать индивидуальный образ невесты, подчеркивать достоинства фигуры и скрыть возможные недостатки. На этом основании у неспециалиста может сложиться впечатление, что закупать свадебные платья оптом практически никому не приходится, поскольку в этом случае трудно говорить об индивидуальности. Однако это совершенно неверный вывод! Главное – предоставить невестам множество вариантов.

А для этого свадебные салоны всего мира закупают у производителей вечерние и свадебные наряды крупными партиями. Без дополнительных пояснений можно сделать вывод о том, что их производители прилагают все усилия, чтобы соответствовать современным трендам текущего сезона. По этой причине имеет смысл рассматривать коллекции оптовых свадебных производителей, ведь здесь предложение будет более широким, чем в любом салоне. Например, на сайте украинского бренда Elenavasylkova представлена коллекции свадебных платьев 2018 года, которая сможет удовлетворить потребности современных невест в выборе свадебного наряда.

Пышные свадебные платья с кружевом и особенности фигуры

Если фигура девушки идеальна, то нужно учитывать лишь одно, но хорошо известное портным правило: “Пускай мы и говорим про пышные платья, но с объемами перебирать не следует”. Крупные элементы отделки из кружева, гипюра, визуально увеличивают объем, и потому больше подходят стройным и худощавым девушкам.

С обладательницами пышных форм, они могут сыграть злую шутку. Вместо того, чтобы подчеркивать фигуру, они будут визуально полнить невесту. Если уж вам очень хочется особым образом украсить наряд, то в первую очередь следует думать о вышивке, аппликации и другом декоре которые эффекта увеличения не создают.

Кому пышные свадебные платья с кружевом позволяют скрыть недостатки фигуры?

Для девушек с полноватыми бедрами или невестам с узкими бедрами, но широкими плечами, пышные кружевные платья удачно могут скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. В обоих случаях использование пышной модели свадебного платья позволяет визуально уменьшить или увеличить соответствующие части фигуры.

Подбирать пышное свадебное платье девушкам маленького роста не рекомендуется. Конечно, при тонком вкусе и высоком мастерстве портных, можно попытаться найти индивидуальное решение и в этом случае. Ещё один совет касается невест с небольшой грудью - вы можете выбирать пышные свадебные платья, однако не следует останавливаться на модели с тугим жестким корсетом.

Автор: Реклама infpol.ru

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях