2296
1

WWP Capital презентовали в столице Бурятии

На презентации присутствовал президент компании Филипп Рэбийяр

WWP Capital - это IT-компания, разрабатывающая удобные сервисы для клиентов.

Официальное открытие компании WWP Capital состоялось в феврале 2018 года в Москве.

Вечером 16 июля в Русском Драматическом театре состоялась презентация, на которой выступали топ-менеджеры, лидеры компании и коммерческие партнеры. Рассказывали о достижениях за весь период своей работы, о новых продуктах компании и о перспективах и планах на ближайшие годы. На презентации присутствовали и владельцы многих предприятий в Бурятии, которые так же являются партнерами WWP Capital.

Группа компаний WWP Capital — международный проект, делающий ставку на развитие умного потребления и создание собственной экосистемы онлайн- и офлайн-покупок.

Весной 2017 года WWP Capital запустила кэшбэк-платформу, инвестиции в которую были частично собраны в рамках краудфандинга. Все частные инвесторы приобрели права на доли в проекте в соответствии с размерами инвестиций. Благодаря данной стратегии более 6,5 тыс. человек стали совладельцам бизнеса.

По данным на июнь 2018 года к платформе подключен 931 ритейлер и более 300 тысяч клиентов. При общем объеме покупок, совершенных через платформу на сумму более 500 млн рублей, выплаченный кэшбэк превысил 30 млн рублей.

Всего Компания развивается в 4 основных направления:

1. Кэшбэк сервис "SWITIPS"

2. Digital Bank

3. Платежная система

4. Оффлайн кэшбэк (Мобильное приложение)

"SWITIPS", единственный на данный момент кэшбэк сервис с возможностью развития своей структуры и пассивного заработка. У компании очень

нужный и востребованный продукт для каждого человека, поэтому благодаря сетевому маркетингу компания очень быстро развивается.

Платформа имеет более 900 подключенных на данный момент магазинов по всей России, а так же в Казахстане, Белоруссии и Украине. Постоянно проходят акции и специальные предложения со скидками до 90%. Например, в магазин Ostin кэшбэк 11,2%, а в Билайне – 25,7%. Разнообразие подключенных интернет-магазинов быстро расширяется благодаря партнерам, которые получают доход от подключения новых магазинов. У компании WWPC самый высокий кэшбэк на рынке.

В Улан-Удэ на сегодня уже подключены к сервису 6 компаний, на этапе подключения находится еще более 40 предприятий из сферы общепита, торговли, услуг, автомобильных, строительных, продовольственных магазинов.

Президентом компании является Филипп Рэбийяр. Человек, который 20 лет назад приехал в Россию и спустя год заработал свой первый миллион долларов. Вице-президент компании Наталья Ярославцева - психолог, бизнес-тренер и сетевик с 20-летним опытом.

Подробности о подключении к кешбэк сервису Switips можно получить, отправив сообщение «111» на номер +79021608880

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях