Общество
6513

Радости и горести улан-удэнского бомонда

Вернулась я, ваша Наташа Саган. Читатели «Информ Полиса» 90-х годов, надеюсь, помнят мое имя. Вернулась после долгого поиска самой себя в Москве и за границей. Я снова с вами!

Вернулась я, ваша Наташа Саган. Читатели «Информ Полиса» 90-х годов, надеюсь, помнят мое имя. Вернулась после долгого поиска самой себя в Москве и за границей. Я снова с вами!

Эмиграция

Екатерина Шевцова, самое обаятельное лицо телекомпании «Тивиком», написала заявление об уходе, и руководство подписало его. Причина — Катенька уезжает во Францию.

Пока на два месяца. А в августе улан-удэнцы увидят ее на своих экранах. Ну а затем, скорее всего, она переберется туда на постоянное место жительства.

Причина? Сама Катя хранит загадочное молчание, однако, по слухам, причина для молодой и красивой женщины самая прозаическая...

Напомню лишь, что в конце прошлого года Шевцова представила на суд зрителей документальный цикл, посвященный жизни наших земляков в Европе. Назывался он «Шенгенские новеллы».

Это был второй «заграничный» проект Кати после многосерийного фильма «Страна Бодхи. Индийский дневник». В «новеллах» певица Даша Баскакова, танцор Валерий Хантулов, модель Наташа Ахтямова рассказывали о том, насколько близкой им стала Европа, а также о том, как скучают они по малой родине. Теперь, похоже, автору фильма придется самой погрузиться в ностальгию по родине.

  Екатерина Шевцова



Из жизни бюста

 Рок-певица Сабрина (группа «Аборт Мозга») страдает из-за своего легендарного бюста шестого размера, самого известного бюста Бурятии. Ей приходят письма, в которых пишут, что грудь Сабрины плохо влияет на подрастающее поколение. «Как бы подростки слушают АМО не из-за музыки, а из-за моей внешности. А мать одной девочки написала, что благодаря мне её дочь требует у матери крупную сумму денег, чтоб увеличить свою грудь. Эта женщина в письме просила, чтоб я пришла к ним в гости и объяснила дочери, что большая грудь — это плохо, даже заплатить предлагала, но я не могу лгать бедняжке», — рассказывает певица.



Недавно в окно зала, где репетировала группа, бросили камень. Осколки, разумеется, попали на бюст! Страховой случай, к счастью, не наступил. Напомним, Сабрина — единственная женщина в Бурятии, застраховавшая грудь на 500 тысяч рублей. А еще на капоте машины певицы баллончиком нарисовали карикатуру на бюст, пришлось заново красить машину — снова убытки. «Других покушений на бюст не случалось, к счастью», — говорит она и стойко переносит удары судьбы. Сабрина дала интервью журналу «Ровесник», записывает альбом №4 «Мания». Полуэлектронный хардкор, тексты уже стали хитами среди фанов.

Расставание

Телеведущая БГТРК Арина Родионова, напротив, рассталась со своим бойфрендом абсолютным чемпионом Сурхарбана-2008 и многочисленных турниров по национальной борьбе Зоригто Цырендондоповым. Почему любовь Ариночки и Зорика оказалась недолговечной?

— Не всегда в жизни мы живем по собственному сценарию, — призналась Арина. — В тот момент мы были нужны друг другу. Безусловно, для меня разрыв был очень болезненным. Но это совпало с моим приходом в БГТРК, и меня в буквальном смысле спасли работа и мои новые коллеги. Спасибо им, они ни во что не вмешивались и поддержали меня в трудную минуту. Мы расстались хорошо, по-прежнему созваниваемся, переживаем друг за друга. Значит, так надо.



На вопрос, есть ли на горизонте кто-то другой, Арина улыбнулась: «К сожалению, в мире кризис и на горизонте ни одного принца!». Что ж, пожелаем Арине вместе со всем миром скорее преодолеть глобальный кризис.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях