Общество
2231

Гороскоп: с 5 по 11 декабря

Овен
5 творческий замысел с элементами приключенческого азарта закончится для вас денежными затратами. 6 будет неприятный разговор с партнером; возможно, вам придется отдать то, что отдавать не хотелось. 7, расплачиваясь за старые ошибки, думайте о том, чтобы в процессе ответа не наделать новых ошибок. 8 энтузиазм к начинаниям, которым не суждено сбыться, и неожиданные платежи. 9 родители должны быть вместе с детьми. 10 успех при наличии трудной работы, физической загруженности, работы в сфере продаж. 11 не говорите никому, что вы чего-то боитесь.

Телец
5 успех в любви, дружбе, в делах, особенно в контакте со своим партнером, если он у вас есть. 6, если не хочется заниматься делами, то возникает возможность благоприятных встреч и свиданий. 7 сердечное беспокойство, для снятия которого необходимо упорядочить свои желания. 8 кнут, а не пряник нужен вам, чтобы исполнить желаемое. 9 гармоничное, эмоциональное состояние подстегивает вас на поиск наслаждения среди незнакомых. 10 благоприятное отношение начальника. 11 успех в бизнесе и во всех делах, где присутствуют элементы риска и азарта.

Близнецы
5 вам лучше вести много разговоров с деловыми партнерами и как можно меньше в семье. 6 будьте осторожны во всех ситуациях, на все смотрите открытыми глазами. 7 любая новая информация поставит вас в трудное положение, поэтому лучше никого не слушать, а самому помолчать. 8 успех во всем, что обсуждается, успех в открытых контактах. 9 удачный день для тех, кто не состоит в супружестве, ибо высока возможность заключения удачного брака и по любви, и по деньгам. 10 напряжение в семье; далекие поездки опасны, ибо в них нет смысла. 11 что-то новое выведет вас на новый уровень развития.

Рак
5 лучше встретиться с коллегами, то есть быть на работе, чем с родственниками. 6 все короткие поездки, особенно с родственниками, приведут к крупным денежным расходам. 7 возможность получения полезной идеи, только уберите свои эмоции, иначе вы не поймете важности ее для вас. 8 напряжение преодоления способствует исполнению важного, тайного желания, приятный сюрприз на работе. 9 приятный и удачный день во всех отношениях, но особенно в семейных. 10 лучше высказаться, чем промолчать, особенно с партнером. 11 успех в знакомых, неудачи в незнакомых ситуациях.

Лев 
5 не бойтесь новых предложений от знакомых и незнакомых, но работайте и думайте спокойно, не рискуя. 6 идеологические соратники не помогают, творческий импульс подавлен, поэтому плывите по течению. 7 замените желание необходимостью сделать то, что требуют от вас жизнь и судьба. 8 разрыв сознательного с бессознательным исключает короткие поездки, быстрые приобретения. 9 празднуйте, не оглядываясь по сторонам и не просчитывая конечный результат. 10 возможность творческой инициативы и инициативы на работе. 11 на провокации своих детей лучше не реагировать.

Дева
5 поставьте себя в положение человека, работающего с целью исполнения тайного желания, тогда успех будет. 6 благоприятен для встреч, особенно делового характера, для свиданий, особенно в сфере любви тайной. 7 обсудите со своими семейными то, о чем думали давно, но по каким-то причинам очень долго откладывали. 8 партнеры поймут вас как никогда; поездка или деловая встреча будет удачна. 9 меньше выпивайте спиртного, иначе попадете в трудное положение.10 успех в тайных переговорах, в заключении тайных сделок. 11 в семье все тайное становится явным.

Весы
5 удачное проявление себя как личности, особенно в обсуждении финансовых дел. 6 возможность найти благоприятные уровни согласия со своим партнером. 7 для холостых и незамужних возможность заключить брак, более счастливый по деньгам и несколько менее счастливый по любви. 8 необходимо упорядочить свои желания, и в этот день не просить руки женщины, а женщине отложить ответ на последующее время. 9 удачный день для эмоциональных проявлений среди незнакомых. 10 не соглашайтесь на срочную командировку. 11 соглашайтесь на все, даже на риск и азарт, не забывая об осторожности.

Скорпион
5 понижается ваша активность в делах и личностных проявлениях, но, если вы поверите в чувства своего партнера, успех большой или малый в делах будет обеспечен. 6 или вам, или вы можете помочь деньгами кому-то. 7 незнакомое может стать началом хорошего знакомства, продолжение которого может определить для вас новое положение в обществе. 8 не раздражайтесь, особенно в короткой поездке. 9 домашние контакты будут полезны для дел, улучшающих ваше благополучие. 10 не доверяйтесь женщинам, не слушайте советов жен и матерей. 11 безотчетность в проявлениях дает деньги.

Стрелец
5 тайное решение дает возможность освободиться от ограничений в обстоятельствах явных. 6 не удастся уклониться от принятия определенных условий в отношения с братом или сестрой. 7 хорошая физическая и умственная форма обеспечивает благоприятность в делах и бизнесе, праздничное и приподнятое настроение. 8 доминируйте во всем, не слушая претензий своего партнера. 9 любая удача и неудача будет полезна больше для вашего будущего, чем для настоящего положения. 10 будет проблема и будет несколько альтернативных решений этой проблемы. 11 выбирайте друзей с умом.

Козерог
5 день благоприятен для решения проблем своих детей и для лечения сердца и артерий. 6 вами движет активная, спокойная мысль, что позволяет принимать разумные решения в сфере семейных проблем, практической деятельности и в сфере ваших жизненных интересов. 7 не гнушайтесь тайным, оно все равно станет отличным и полезным явным. 8 вам не хватает полезной гибкости и веры в свои силы. 9 важные дела отложите, удача в отдыхе и развлечениях. 10 удача практически во всех делах, где вы сильны своими желаниями. 11 то, что положили в карман, не отдавайте никому.

Водолей
5 «не витайте в облаках», не пытайтесь обмануть судьбу ленивым отношением к ее проблемам. 6 высокая активность в делах явных и тайных позволит укрепить свое положение среди тех, кого вы считаете спутниками или спутницами своей жизни. 7 необходима осторожность в обращении с электроприборами. 8 молодые мужчины пытаются навязать вам свою волю, но вряд ли это им удастся. 9 концентрация на важном позволит исключить раздражающие мелочи в семейной практике. 10 вы активны там, где требуется рациональность мышления. 11 вы неудачливы там, где работают эмоции.

Рыбы
5 интуиция и только интуиция, именно она перекрывает погрешности вашей логики, особенно в делах семейных и партнерских отношениях. 6 вы удивительны в том, что приземленная, практическая логика не вступает в противоречие с логикой высших истин. 7 придется выбирать между земным и небесным. 8 неожиданная встреча потрясет вас, задев все глубины вашей души. 9 благоприятный день для семейных отношений, семейных радостей, семейных поездок. 10 успех в долгосрочных делах, возможность начать что-то новое. 11 «вызов на ковер» не воспринимайте как жизненную трагедию.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях