Общество
3475

Сто круглых отличников получают призы от «Информ Полиса»

Подведены итоги конкурса «По оценкам и подарок!». Победителей пришлось определять с помощью лотереи

211 школьников Бурятии приняли на этот раз участие в нашем конкурсе, из них 120 — круглые отличники. С каждым полугодием растет не только количество участников, но и ваша успеваемость. Мы поздравляем победителей и всех участников конкурса с наступившими летними каникулами. Наш конкурс продолжится в новом учебном году.
Подарки за отличную учебу вы можете получить по адресу:
г. Улан-Удэ, ул. Каландаришвили, 23, 2-й этаж, кабинет № 18, при себе нужно иметь паспорт или свидетельство о рождении. Сделать это можно в течение месяца после выхода номера


1. Агапитова Анастасия Владимировна, Ульзытуйская школа, 8 класс
2. Александрова Екатерина Геннадьевна, школа № 52, 6 А класс
3. Александрова Марина Александровна, школа № 59, 3 класс
4. Амшеев Дмитрий Юрьевич, Тарбагатайская средняя школа, 3 А класс
5. Аюшеева Арюна Владимировна, Орликская средняя школа,
2 А класс
6. Байбородин Леонид Валерьевич, школа № 52, 3 Б класс
7. Балдаев Андрей Станиславович, Закаменская районная гимназия, 1 класс
8. Балдаева Кристина Лазаревна, школа № 18, 3 Б класс
9. Батуев Владимир Робертович,
Тарбагатайская школа, 4 А класс
10. Беженцев Никита Алексеевич, школа № 60, 6 класс
11. Бидогаева Мария Витальевна, школа № 3, 3 А класс
12. Бодиева Елизавета Эдуардовна, школа № 3, 3 А класс
13. Борхонов Сергей Андреевич,
школа № 3, 3 класс
14. Буинов Цыдып Константинович, школа № 7, 2 В класс
15. Булатова Вероника Валерьевна, школа № 1, 4 А класс
16. Бухольцев Василий Сергеевич,
Гашейская средняя школа, 4 класс
17. Вампилова Виктория Борисовна, Гэгэтуйская школа, 8 класс
18. Ванчикова Александра Александровна, школа № 2, 5 А класс
19. Вислова Ксения Васильевна,
школа № 26, 4 Д класс
20. Вяткина Юлия Владимировна,
Тарбагатайская школа, 6 А класс
21. Глушкова София Валерьевна,
школа № 35, 2 А класс
22. Гурьев Александр Павлович, Заиграевская средняя школа, 5 В класс
23. Дармаев Андрей Олегович, школа № 2, 4 А класс
24. Дашеев Белигто Дашеевич, Цакирская средняя школа, 3 класс
25. Демина Анна Сергеевна, Каменская школа № 2, 7 А класс
26. Дмитриев Баин Тумэнович, Сосновоозерская средняя школа № 2,
4 А класс
27. Долгова Екатерина, школа № 35,
3 А класс
28. Доржиева Евгения Жаргаловна, школа № 31, 5 класс
29. Доржиев Эрдэм Баторович, Ульдургинская средняя школа,
5 класс
30. Доржиева Сэсэг Сергеевна, школа № 65, 6 А класс
31. Дрягилева Анна Андреевна,
школа № 49, 4 Ж класс
32. Дугарова Даяна Гутаповна, Кижингинская школа № 1, 3 В класс
33. Дугданова Оюна Дондоковна, Верхнекодунская школа, 6 класс
34. Егодурова Ася Сергеевна, школа № 19, 3 Б класс
35. Жамсаранова Виктория Николаевна, школа № 108, 3 Б класс
36. Жарникова Ирина Анатольевна, Тарбагатайская школа, 4 А класс
37. Заиграев Иван Павлович,
6 А класс
38. Заиграева Татьяна Дмитриевна, Заиграевская средняя школа,
4 А класс
39. Иванова Анастасия Сергеевна, Гашейская средняя школа, 4 класс
40. Исакова Алена Сергеевна, школа № 50, 6 Б класс
41. Истомин Роман Сергеевич, Татауровская школа, 6 класс
42. Камалов Артем Шамильевич,
школа № 8, 4 А класс
43. Карпуков Александр Николаевич, Онохойская школа № 1, 4 А класс
44. Кожевникова Дарья Алексеевна, Новобрянская школа, 5 А класс
45. Козырева Мария Вячеславовна, школа № 19, 3 Б класс
46. Комиссарова Олеся Вячеславовна, Заиграевская школа, 4 Б класс
47. Кондратьева Анастасия Николаевна, Челутаевская школа, 4 класс
48. Кошелева Вероника Андреевна, школа № 26, 4 Д класс
49. Кузнецова Ксения Максимовна, школа № 33, 6 А класс
50. Кутовая Анна Юрьевна, гимназия № 33, 6 А класс
51. Кушеева Сэржэна Баторовна,
школа № 50, 3 А класс
52. Леонов Сергей Алексеевич, Цолгинская средняя школа, 6 класс
53. Лончакова Виктория Александровна, Татауровская школа,
5 класс
54. Лукьянчикова Юлия Александровна, школа № 40, 6 А класс
55. Максимова Людмила Петровна, школа № 41, 4 А класс
56. Маркова Мария Геннадьевна, школа № 63, 8 А класс
57. Маслянникова Дарья Вячеславовна, школа № 35, 3 Б класс
58. Меринов Артем Андреевич,
школа № 6, 2 А класс
59. Моисеева Анна Яковлевна, школа № 46, 3 А класс
60. Мункоева Айлана Михайловна, школа № 59, 7 класс
61. Нагмитова Регина Баировна, Усть-Оротская школа, 4 класс
62. Никитина Лидия Валерьевна,
школа № 44, 4 Б класс
63. Нимаев Цырен Станиславович, Сосновоозерская школа № 2, 5 класс
64. Ноходоев Дмитрий Сергеевич, лингвистическая гимназия № 3,
3 А класс
65. Овод Александр Владимирович, Джидинская школа № 31, 7 А
66. Оносова Наталья Дмитриевна,
Новобрянская школа, 4 А класс
67. Павлуцкий Дмитрий Сергеевич, Гашейская средняя школа, 4 класс
68. Паршаков Дмитрий Сергеевич,
Татауровская школа, 5 класс
69. Петухова Мария Чингисовна,
школа № 32, 2 А класс
70. Пищулина Виктория Владимировна, школа № 2, 3 Б класс
71. Пурбуева Анна Батожаргаловна, Оронгойская средняя школа,
4 А класс
72. Ракшаева Арюна Зориктоевна, УЭООШ, 5 класс
73. Раднаева Арюна Баировна,
РБНЛ-И № 1, 2 Б класс
74. Санданов Алдар Намдакович, Кижингинская школа № 1, 2 А класс
75. Селезнев Евгений Сергеевич, Тохорюктинская школа, 7 класс
76. Склярова Наталья Сергеевна, школа № 51, 1 Б класс
77. Сороковикова Ирина Юрьевна, Сосновоозерская школа № 2, 5 Б класс
78. Судакова Наталья Сергеевна,
школа № 37, 8 А класс
79. Тивелев Дмитрий Александрович, Тарбагатайская школа, 2 Б класс
80. Ткачев Роман Сергеевич, Новосретенская школа, 3 класс
81. Тугутова Елена Анатольевна, Иволгинская школа, 7 А класс
82. Тюрюханова Анастасия Николаевна, школа № 35, 2 Г класс
83. Федорова Валерия Леонидовна, школа № 7, 5 В класс
84. Филиппова Светлана Вадимовна, гимназия № 3, 2 Б класс
85. Халбазыкова Надежда Васильевна, школа № 53, 3 класс
86. Халтуев Тимур Игоревич, школа
№ 32, 4 Г класс
87. Хамаева Анастасия Михайловна, Новосретенская школа, 11 класс
88. Хунданова Татьяна Васильевна, школа № 32, 3 Б класс
89. Цыбиков Алдар Дамбаевич, школа № 32, 7 В класс
90. Цыбикова Лия Зориктуевна,
Шибертуйская школа, 7 Б класс
91. Цыденова Алтана Нанзатовна,
Тохорюктинская школа, 4 класс
92. Цыденова Доржиханда Дугаровна, Сорокская школа, 5 класс
93. Цыденова Дулма Жаргаловна, Оронгойская школа, 4 А класс
94. Цырендылыкова Эржена Цыденовна, школа № 63, 4 класс
95. Черноусов Андрей Андреевич, Онохойская средняя школа № 1, 5 класс
96. Черных Александр Алексеевич, Тарбагатайская школа, 2 Б класс
97. Чимитова Александра Базыровна, школа № 37, 3 А класс
98. Шарова Дарья Евгеньевна, школа № 5, 5 К класс
99. Шевченко Мария Павловна, Иволгинская средняя школа, 5 Б класс
100. Шабаева Валерия Сергеевна,
лицей № 27, 5 А класс

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях