Общество
1897

Гороскоп: с 28 марта по 3 апреля

Овен 
28 выбор между дальней и короткой поездкой будет бессмысленным — и там, и там вас ждут трудности. 29 разрешима старая проблема, за которую раньше не хотелось браться. 30 возможно участие в чужих неприятностях, поэтому задумайтесь, зачем вам это. 31 попытка урезонить незнакомого скажется неблагоприятно на вашем здоровье. Чтобы добиться успеха, используйте резервы своего ума. 1 отдых с детьми повысит ваш энергетический потенциал. 2 вопросами кредитов и покупки недвижимости лучше не заниматься. 3 попытка унизить кого-то обернется провалом в нужном деле.

Телец
28 отложите короткие командировки, встречи с братьями и сестрами. 29 не пытайтесь занять деньги на короткое время — его не хватит, чтобы собрать нужную возвратную сумму. 30 хаос в мыслях, лень и стремление к риску, от которого надо отказаться под любым предлогом. 31 неприятности с людьми, особенно незнакомыми, из-за отсутствия мягкости. 1 семейный праздник пройдет хорошо, если не будет случайных гостей. 2 противодействие женщин затрудняет все дела, решайте проблемы с мужчинами. 3 мелкие неприятности от администраторов противоположного пола.

Близнецы
28 в значимом деле допустим риск, ибо вы можете проследить всю ситуацию шаг за шагом, фантастическая встреча с фантастической женщиной. 29 благоприятен для поездок, решения правовых вопросов. 30 возможность разрешить какую-то тайну своего друга или подруги. 31 успех и выгоды в коммерции и торговле, в неформальных переговорах. 1 на обманные приколы реагируйте соответствующе, но и сами не сдерживайте желание разыграть кого-то. 2 не поручайте женщинам важных дел. 3 день расширенных контактов, с возможностью получения хорошей идеи или полезной информации.

Рак
28 надо быть среди людей, представлять себя людям, ибо одиночество может загнать вас в депрессивное состояние. 29 день сложный: с одой стороны, хорошие аналитические способности, с другой — раздражительность, лень и бессмысленные переживания. 30 житейская предприимчивость, но неумение предусмотреть последствия. 31 риск ничем не обеспечен, а окольные пути ведут в тупик. 1 семейный отдых приносит расслабление, отдых в кругу друзей — душевную травму. 2 соединение воли с подсознанием позволит добиться укрепления партнерских связей. 3 «все дороги ведут в Рим», а вас к успеху.

Лев
28 мелкие дела совершаются легко и основательно, но всегда так, как хочется. 29 намеченную дальнюю поездку лучше отложить, а встречу с деловым партнером откладывать нельзя. 30 придется выслушать нелицеприятные претензии и упреки, уйти от которых можно методическим разбором каждого из них. 31 просчитывать планы можно, начинать их осуществление нельзя. 1 прекрасное восприятие красоты, музыки и поэзии, поэтому проведите день в театре. 2 все дела завершатся успешно, если вы используете в них активность и интуицию. 3 воображаемое вами практически уже реальность.

Дева
28 покупки в кредит, заем проходят успешно и безболезненно для вашего будущего. 29 не доверяйте женщинам старше вас по возрасту, ибо они, внешне соглашаясь, внутренне противятся вашим действиям. 30 заманчивое новое направление деятельности не отвергайте, оно может оказаться очень прибыльным. 31 не бросайтесь в дело с головой — постепенность и методичность приведут к успеху. 1 отдыхайте весело и щедро. 2 успех в коммерческих сделках, в операциях с покупкой земли. 3 контакты с начальством или бизнесменами необходимы.

Весы
28 стремление злоупотребить чьим-то доверием, заняться обманом сдерживайте всей силой своей воли. 29 жуткое настроение, когда хочется сказать: «Не трогайте меня, я вас не трогаю». 30 можно открыться перед кем-то из своих друзей и выложить начистоту все свои проблемы. 31 не говорите то, что первым приходит на ум, говорите то, что приходит во вторую очередь. 1 устройте семейный праздник без близких родственников и случайных гостей. 2 оптимизм и щедрость не сдерживайте мрачными предчувствиями. 3 сомнения подавляют волю, идите к успеху с верой в успех.

Скорпион
28 держитесь ближе к чужим людям, а своих держите на расстоянии. 29 сосредоточьтесь на достижении материального благополучия, и вы его вскоре достигнете. 30 помощь молодой единомышленницы будет кстати и станет той последней каплей, которая приведет вас к успеху. 31 благоприятен для письменных работ, для установления новых форм порядка и дисциплины. 1 останьтесь в одиночестве, чтобы не сорвать на ком-то идущий из подсознания гнев. 2 мудрость вам не нужна. 3 нужен ум, чтобы видеть и оценить все, что рядом и вокруг.

Стрелец
28 день новых начинаний и завершения того, что должно остаться в прошлом. 29 нужно проявить деловые способности и оказать больше внимания детям. 30 в любом деле можно проявить свои организаторские способности. 31 помощь женщины окажется незаметной в череде удачных завершений, но похвалы она все же заслуживает. 1 шутки прошлого покажутся вам не только своевременными, но и достаточно оригинальными. 2 успех в покупках, в продажах, в возврате когда-то утерянного. 3 благоприятен для исполнения честолюбивых замыслов.

Козерог
28 не допускайте уныния и серости в своих делах, ибо работа через труд и терпение приносит больше удовольствия. 29 благоприятен для финансовых операций, для строительства, для лечения сердца и артерий. 30 предложенный риск оставьте тому, кто его предлагает. 31 не плюйте через левое плечо, там может оказаться ваш успех или начальник. 1 можно заняться проблемами детей и их воспитанием, но только в игровом варианте. 2 затраченные усилия вознаграждаются. 3 можно привести мысли и дела в порядок, нормализуется сон, а сон может быть пророческим.

Водолей
28 напряженные отношения с людьми, возможно ухудшение здоровья. 29 желание вырваться на свободу, обрести независимость неосуществимо, но все равно желанно. 30 не начинайте реализацию новых планов. 31, чтобы избежать «войны», встречайтесь только с теми, кого знаете давно. 1 корректность в поведении убережет от неприятностей. 2 день тяжелый и для вас он станет испытанием судьбы. 3 в претензиях, в потерях и утратах придется прожить весь день.

Рыбы
28 прекрасный ход рационального мышления постарайтесь не испортить чрезмерной расточительностью. 29 поспешностью и возгласом «пей, гуляй — однова живем!» к успеху не придете. 30 дальняя командировка, научное обсуждение нового направления деятельности пройдут успешно. 31 на заманчивые предложение незнакомца не реагируйте. 1 претензии жены, матери заденут ваше самолюбие, но в какой-то мере укротят высокомерие и тщеславие. 2 интуиция и ясное видение ситуации поможет невыгодное сделать выгодным. 3 к совету родственника отнеситесь серьезно.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях