Общество
2204

Гороскоп: с 6 по 12 декабря

Овен
6 благоприятное и неблагоприятное составляет единое целое. Приятные сюрпризы в сфере дружеских отношений, приобретений и покупок. 7 размеренность в делах сочетается с неприятностями в семье. 8 высока опасность несчастного случая с родителями. 9 политики и общественные лидеры проявляют недостаток сердечности и склонны к мерам, снижающим их рейтинг. 10 склонность к простуде и обострению сердечных заболеваний. 11 поездку лучше отложить. 12 претензии семейного и делового партнера лучше обсудить в присутствии кого-нибудь.

Телец
6 авантюру друга, подруги принять можно, но необходимо пропустить их вперед себя. 7 свидание или деловую встречу не откладывайте. 8 послушайте свой «внутренний голос» и сделайте наоборот. 9 хозяйственные вопросы решаются быстро, направление деятельности верное. 10 плохое настроение исправить можно «виражом», то есть сделать то, что обычно не делается, например, проваляться весь день в постели. 11 возможность продуктивно использовать знания поможет добиться успеха в делах. 12 удачные покупки и быстрое завершение дел.

Близнецы
6 вы восхитительны, находчивы и на деловых встречах, и на любовных свиданиях. 7 прекрасный день для жен: они могут поддержать своего мужа или получить от него все, что захочется. 8 сомнения или угрызения совести отложите в «дальний ящик», чтобы они не мешали в делах. 9 любая поездка с начальником выгодна в плане карьеры. 10 прекрасный день для проведения времени среди близких вам людей. 11 цена разговорчивости очень высока, поэтому не будьте «букой». 12 намеченные договоренности могут получить завершение.

Рак
6, кто жаждет независимости, тот независимости не получает. 7 неудовлетворенные желания. 8 семейный праздник, экзамен, защита, представление своих идей и замыслов пройдут успешно. 9 достигается все, что желается. 10 тоску по утраченному можно вылечить свиданием, от которого отказываться не стоит. 11 масса неожиданных неприятностей, но хорошо то, что они сделают тайное явным. 12 возможность найти завершающую точку в деловом партнерстве.

Лев
6, поверив в невероятное, можно легко перевести его в реальное. 7 несоответствие желаний с возможностями могут застопорить важные дела. 8 интуиция благоприятствует людям свободных профессий и руководителям. 9 интуиция и сегодня поможет распутать узлы семейных противоречий. 10 требуется максимум осторожности в позднее время на улице и в ресторанах. 11 расхождения с партнером. 12 открывается возможность деловой инициативы, успех в добывании денег.

Дева
6 свой ум и красноречие практикуйте сначала в кругу близких вам людей, а затем переносите на незнакомых. 7 неформальная встреча наверняка приведет к успеху в делах. 8 встреча с единомышленниками сделает им много чести. 9 претензии жены отделите от упреков, чтобы потом решить первые и отвергнуть вторые. 10 отдых пойдет вам на пользу, а вот работа может негативно сказаться на будущем. 11 решение хозяйственных вопросов и подписание соглашений делайте в торжественной обстановке. 12 придет успех.

Весы
6 на женский каприз среагируйте как на каприз. 7 любовное свидание не откладывайте. 8 эмоциональное событие будет иметь продолжение, а деловое соглашение со знакомым человеком — продуктивное сотрудничество. 9 согласных судьба ведет, а несогласных тащит, лучше быть согласным. 10 лень и хаос в мыслях лучше переждать. 11 упражнения ума, как и практические дела, совершаются легко, принося удовлетворение. 12 удачные покупки.

Скорпион
6 намеки близкого вам мужчины станут угрызениями за ранее содеянное. 7 лучшим лекарством сегодня будут или откровенный разговор, или тайная исповедь. 8 повышенную работоспособность реализуйте на любом поприще. 9 свой магнетизм направьте на пользу собеседника. 10 сосредоточьтесь лучше на добывании денег. 11 не презирайте тех, кто заслужил презрение. 12 никуда не уезжайте.

Стрелец
6, если сказали «а», то проговаривайте весь алфавит, не сетуя на свою природную скромность.7 держитесь в кругу друзей и в сфере приобретений, ибо там вас ждут сюрпризы. 8 семейные проблемы и противоречия необходимо отставить куда подальше или переложить их на другие плечи. 9 все, что хотите сделать, делайте, но без участия партнера.10 можно получить полноценный отдых и хорошую разрядку в местах, где есть вода. 11 возможны финансовые просчеты. 12 вероятность компромисса в делах, но он оставит неприятный след и денежные потери.

Козерог
6 мелкие неприятности в существенном и важном не воспринимайте как трагедию. 7 преодоление препятствий дает неограниченные возможности в благоприятном воздействии на свою судьбу и на судьбу партнера (мужа, жены, родителей). 8 хорошо подготовленная поездка будет успешной. 9 есть шанс стать опорой семьи. 10, уйдя от всех дел, наберитесь необходимого терпения. 11 во всем будьте терпимым и великодушным, нельзя зачинать детей. 12 все, что ни делается, делается к лучшему.

Водолей
6 можно продвинуться в осуществлении своих жизненных планов, найти делового или супружеского партнера. 7 помощь придет от женщины. 8 в делах старайтесь избегать советов женщин старше вас. 9 легко подписываются соглашения, особенно по долгосрочному сотрудничеству. 10 сделайте вид, что не слышали того, чего от вас требуют. 11 ночью сладкие сны, днем возможность добиться желаемого. 12 не бойтесь того, чего бояться уже приходилось когда-то.

Рыбы
6 в обществе женщины вы чувствуете себя уверенно и комфортно. 7 никакого риска в любом деле, если присутствует хоть одна женщина. 8 слияние интуиции с высокими знаниями ложится на дела обыденные, именно поэтому они все завершаются успешно. 9 рискуете в любви и в делах. 10 что-то сломалось в вашей стройной системе оценок и предположений — отложите решение на другой день. 11 деловой успех находится в сфере личного обаяния и ума. 12 украшайте все дела некоторой долей хитрости.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях