Общество
976

Криминальная хроника

Очень кушать захотелось

Очень кушать захотелось
В Селенгинском районе 24 июля вор выставил оконную раму из летней кухни в ограде дома и похитил продукты питания, посуду и алюминиевый бак. Общую стоимость ущерба 36-летняя хозяйка оценила в восемь тысяч рублей. Любителем покушать за чужой счет оказался 16-летний паренек. Уцелела только часть похищенного.

Что нам стоит дом построить
В Джидинский РОВД 26 июля поступило заявление 50-летнего мужчины, который пожаловался, что у него из бани в ограде частного дома кто-то украл кирпичи в количестве 180 штук. Ущерб составил 30 тысяч рублей. Сотрудниками уголовного розыска задержан 46-летний безработный. Похищенное изъято, обвиняемый взят под подписку о невыезде.

Малолетки на тропе разбоя
27 июля в ОВД Советского района поступило заявление от 36-летней женщины о том, что неизвестные лица открыто похитили у ее дочери серебряный браслет стоимостью 150 рублей. Налетчицами оказались две десятилетние девочки, они задержаны сотрудниками уголовного розыска.

Скотокрады выбирают лошадей
Сразу три лошади были похищены с пастбища в Тарбагатайском районе на общую стоимость 120 тысяч рублей. Заявление об этом поступило в местный РОВД 30 июля, и в этот же день 57-летний конокрад был задержан. Лошади изъяты.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях