Общество
1743

Гороскоп: с 14 по 20 июня

Овен 

Овен 
14 плохой настрой не позволяет идти на шаг впереди других и в мыслях, и в действиях. 15 идеальные условия для продвижения в творческой и коммерческой деятельности вряд ли будут использованы. 16 высока вероятность конфликта с партнером, мелкая ссора может стать началом долгого противостояния. 17 стремление к признанию не переводите в показуху. 18 благоприятный день для ремонта, строительства. 19 сильное половое влечение, непредсказуемые дрязги, провал чужого дела. 20 предприимчивость и быстрая ориентация в самых сложных делах.

Телец 
14 с помощью друзей и близких можно заработать хорошие деньги. 15 разногласия в решении коммерческих, деловых и политических вопросов. 16 масса неприятностей в дороге. 17 хорошо тем, кто руководит, и много неприятностей у тех, кто подчиняется. 18 можно все решить по-хорошему, но мешают чужаки. 19 в частном предпринимательстве можно принимать важные решения, если они строятся на деловой, а не на любовной основе. 20 избегайте дрязг и не лезьте в сплетни.

Близнецы 
14 успешные переговоры с людьми, которые ранее были для вас совершенно чужими. 15 с детьми найти общий язык вряд ли удастся. 16 благоприятствие в делах нотариальных, земельных, в получении лицензии на разработку природных ресурсов. 17 мелочность или молодая женщина испортит идиллию семейной жизни. 18 постарайтесь договориться с тем, с кем вам этого не очень хочется: работа в одиночку — потеря шанса продвижения в делах. 19 вероятность появления хорошей идеи. 20 возможный конфликт с милицией или налоговой инспекцией.

Рак 
14 высокие шансы реализации идей на работе. 15 лучше не отправляться в дальнюю поездку. Отправившись, не доверяйтесь даже очень обаятельным. 16 возможная потеря здоровья, денег, документов и девственности. 17 размышления о высоком, идеальном может дать неплохие практические результаты. 18 «глаза разбегаются» от массы возможностей и желаний, так что лучше привести себя в чувство и сосредоточиться на одном. 19 не философствуйте, тогда в практических делах успех обозначится без больших усилий. 20 в делах открываются огромные возможности.

Лев 
14 не сомневайтесь, тогда все, что вы хотите для себя и для своих детей, сбудется. 15 успех в переговорном процессе. 16 не противопоставляйте интересы семьи интересам своей карьеры: найдя компромисс, в будущем получите повышение. 17 эмоции или мелочная жадность плохо отразятся на делах, где есть двойная заинтересованность. 18 дома можно начать ремонт. 19 воля и логика позволят легко решить проблемы финансирования. 20 работа в одиночку ничего не дает; работа в группе дает все.

Дева 
14 реализуйте себя в любом деле. 15 в переговорном процессе используйте силу убедительности и логики, тогда вас примут за человека, знающего себе цену. 16 доверьтесь тому, кто горит, грея незаметно. 17 подумайте или выскажитесь, что без вас не обойтись, что без вас все рухнет — окажитесь на обочине. 18 не уходите за границы своей семьи: для нее вы сегодня много значите. 19 активность должна проявляться в сфере жизненных интересов, в карьере и в делах совершенно незнакомых. 20 не полагайтесь на людей импозантных, броских.

Весы 
14 неожиданные неприятности для тех, кто в дороге.15 неприятные сюрпризы жизни для тех, кто занят умственным и творческим трудом. 16 вам может показаться, что любовь разваливается. Не торопитесь с выводами. 17 претензии детей примите так, как умеете, не лезьте в дела, которые не касаются вашей жизни, иначе трудностей не избежать. 18 семейные заботы не в тягость, так что не уходите из дома. 19 все против вас и вы против себя. 20 энергии много, но высока склонность к риску.

Скорпион 
14 хотите соврать, врите чужим. Домашнее вранье быстро выплывет наружу неприятностью и ссорой. 15 возможна потеря денег и документов. 16 вы одержимы в достижении поставленных целей. 17 можно преодолеть препятствие любой ценой, но не за счет других. 18 назначенная встреча вряд ли состоится, но это не во вред вам.19 возможна хорошая финансовая новость. 20 выгода от сделок, продаж.

Стрелец 
14 придется искать новые пути в решении как производственных, так и семейных проблем. 15 тайная любовь поставит перед вами проблему денег. 16 достижение жизненно важных целей приходит само по себе. 17 будьте осторожны за рулем автомобиля. 18 важные работы по дому совершаются методично, размеренно, но с чувством высокого вдохновения. 19 не говорите: я не хуже других; говорите: я могу быть их лучше. 20 делайте то, что вы так боялись сделать раньше: удача с вами.

Козерог 
14 избегайте женщин-коллег по работе. 15 тайное и явное работает на вас. 16 необходимо стремиться к тому, что казалось когда-то недостижимым. 17 в ситуациях дня надо отбросить гордыню и высокомерие, уверенность в том, что вы можете всего достичь своими силами, сегодня намного важнее. 18 поверьте, зачем лепить горшок, если вам его дарят, по этому принципу можно достичь большего. 19 в делах привычных вы дока и успех с вами. 20 в делах совершенно новых ищите то, что и не снилось.

Водолей 
14 желание и мужество могут увести вас в сторону от жизненной дороги. Постарайтесь делать то, что вам предлагают, а не то, что хочется. 15 благоприятен для политиков, лиц, занимающих ответственные посты. 16 удача сопутствует частным предпринимателям, учащимся и артистам, но помните, что излишняя доверчивость провоцирует обманы со стороны других. 17 не бойтесь незнакомых людей, неожиданных ситуаций и даже неожиданных поворотов судьбы. 18 женщин старше себя избегайте. 19 исполнится желание. 20 решение можно найти интуитивно, поэтому не гоните того, что пришло само по себе.

Рыбы
14 неблагоприятен для творческой деятельности, научных изысканий, попыток выбрать себе учебное заведение или защитить свой проект. 15 в делах тайных вы будете иметь успех. 16 претензии молодой и совершенно неглупой женщины поставят вас в тупик. 17 согласие с партнером — залог успеха в делах финансовых. 18 не полагайтесь на интуицию: ее поле закрыто неуемностью ваших желаний. 19 неожиданные неприятности с незнакомыми, которых вам представили ваши близкие. 20 методом шахматиста просчитайте все ходы финансовой сделки, найдя провал, устраните его.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях