Общество
2129

Похитили ворота

Разбойник из шино-монтажки

1 мая неустановленные лица проникли на территорию дачного участка, расположенного на станции Нижний Хаян в 10 км от Гусиноозерска, и оставили хозяина без ворот и емкости для воды. Ущерб составил 12600 рублей. Сотрудниками ППС задержаны неработающие несудимые граждане 29 и 65 лет.
.

Разбойник из шино-монтажки

Нападению неизвестного подвергся 20-летний улан-удэнец в шиномонтажной мастерской, расположенной на проспекте Автомобилистов. Некто не-ожиданно нанес ему два удара по спине монтажкой и вырвал из рук сотовый телефон и две тысячи рублей. Сотрудниками ГАИ задержан несудимый гражданин 30 лет.

Преподнесла себе цветочек

3 мая в ОВД Мухоршибирского района поступило заявление женщины, которая зарабатывает себе на жизнь продажей цветов на рынке. В этот день ее ограбили?- неработающая ранее судимая девушка похитила у нее с прилавка букет стоимостью 60 рублей. Мера пресечения?- подписка о невыезде.

Бывший муж польстился на штаны

В ночь на минувшую среду от действий бывшего мужа пострадала жительница Кяхты. Накануне женщина затеяла стирку, а утром обнаружила, что усилиями экс-супруга с бельевой веревки исчезли спортивные брюки, полотенца. Похищенное изъято.

Вырублен лес на полтора миллиона

С 5 апреля по 3 мая неустановленные лица беспрепятственно валили лес в лесозаводском колхозе в Заиграевском районе. Ущерб от их действий составил 1 630 000 руб. Сотрудниками уголовного розыска задержаны двое несудимых безработных. Мера пресечения?- подписка о невыезде.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях