Общество
1389

Грациозные тряски в филармонии

Школа танца Татьяны Максимовой, известной в нашем городе данс-дамы, представила на прошлой неделе результат творческой деятельности студии танца живота

Перед заполненным до отказа залом филармонии представали отнюдь не профессиональные танцовщицы, а обыкновенные бухгалтеры, менеджеры и учителя, облаченные в откровенные и прекрасные восточные наряды и звенящие монисто.

Не беда, что для многих это был дебют на столь большой сцене. Не беда, что кто-то частенько сбивался с ритма. Пышные, солидные дамы совсем не комплексовали, стоя рядом со стройными молодыми девушками. Все они были поглощены одним лишь танцем.

В зале собрались в основном родственники и знакомые, поэтому грациозные тряски бедрами вызывали только одобрение и поддерживающие овации. Волнующиеся за своих половинок мужья сжимали подрагивающими руками видеокамеры, дети дарили своим талантливым мамам цветы.

В прошлом году подобный выход местных исполнительниц танца живота состоялся в ресторане . Конечно, выступление в полумраке ресторана перед гораздо меньшим количеством народа было не столь волнительным, как нынешнее.

Похоже, что начавшийся в прошлом году бум на чувственный танец живота в Улан-Удэ не прошел. Восточный танец так и не уступил место ставшим модными на Западе сальсе и латине.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях