Общество
2033

Юлия Михальчик упала со сцены

Слегка прихрамывая, отважная продолжила свое выступление

Сотни фанатов толпились около театра в прошедшую среду, поджидая участников

В стены оперного они вошли в половине пятого. Предконцертная суматоха усугублялась присутствием на заднем дворе людей с собаками, бдительно охраняющих служебный вход. Уставшие в пути звезды спешно скрылись от поклонников, лишь Никита Малинин дал возможность фанам окинуть взором свой облик, немного задержавшись у дверей. Он даже дал нескольким счастливчикам автографы. На интервью звезды не снизошли, пару слов сказала лишь улыбчивая Ирина Ортман.

- У вас сегодня тепло и солнечно - это радует! На концерте будет так же, я уверена. Наши коллеги по другим говорили, что ваш город всегда хорошо встречает! - больше девушка ничего не сказала, сославшись на то, что им еще предстоит поесть, переодеться и нанести грим.

Концерт начался без опозданий и длился два часа. К большому сожалению зрителей, выступало всего девять фабрикантов. Вместе с артистами в гастрольном туре принимает участие и коллектив , который разбавлял концерт ритмичными танцами.

Театр был заполнен в основном детьми и подростками, поэтому, когда исполнители давали возможность залу петь вместо них, в ответ раздавались дружные детские голоса.

Премьерой концерта стали выступления новоиспеченных групп выпускников третьей фабрики: - Ирина Ортман, Леся Ярославская, Анастасия Крайнова и Мария Вебер, - Александр Киреев, Дмитрий Голубев и Роман Барсуков.

Главным курьезом было падение самой яркой выпускницы Юлии Михальчик в люк для освещения сцены. Исполняя песню, девушка откинула в сторону стойку микрофона и, не подрассчитав расстояния, прыгнула вперед, угодив прямо в яму. Музыка cтихла, зажегся свет, зрители замерли: Кто-то стал суетливо бегать по сцене. Однако через некоторое время Юля, чуть прихрамывая, вышла, с улыбкой заметив, что . Вряд ли кто из сидящих в зале поверил ее словам, потому что падение было очень реальным. Несмотря на произошедшее, девушка продолжила выступление.

- Я думала, она расшиблась! - воскликнула фанатка Наталья. - Слава богу, с ней все в порядке!

Пожалуй, такой казус произошел впервые за всю историю посещения Улан-Удэ звезд. По словам одной из работниц театра, на ее памяти лишь падение в дирижерскую яму одного оперного артиста.

Сладкоголосый Никита Малинин вышел на сцену последним. Как ему и свойственно, пошутил и спел три хита. Когда попрощались со зрителями под , мгновенно опустился занавес, навсегда отделив от зрителей столь желанных звезд. Девочки, щелкающие своими мыльницами, спешно раскупали реальные фотографии с их автографами у распространителей. Цветы и мягкие игрушки, которые фанатки закупили заранее, практически никто не смог подарить. Некоторые попытались закинуть их на сцену, причем довольно успешно.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях