Реклама
1781

Тайна появления подарков под елкой РАСКРЫТА!

Любимый дедушка уже готовит подарки на Новый год!

И если ты все еще веришь, что подарки приносит дедушка, ТО торопись писать письмо и не стесняйся просить все что хочешь!

А мы пока откроем Вам маленькую тайну: все подарки Дедуля покупает в Технопоинте!!!!

Именно поэтому, открывай сайт Технопоинта и выбирай!!!

Чтобы ты долго не искал во всем многообразии товаров то, что хочется именно Тебе, мы подготовили список самых интересных и приятных подарочков.

Итак, Номер 1 «Подарок для папы» , самый самый «сладкий» телевизор от 5290 рублей, он добавит праздничное настроение всей семье в новогоднюю ночь, ведь поздравление президента лучше смотреть на хорошем телевизоре, и цена на такой подарочек в Технопоинте самая низкая!

Номер 2 « подарок для мамы» - электрическая плита от 7590 рублей, поможет любой женщине превратить процесс приготовления Новогоднего ужина из работы в удовольствие, а ведь как известно, «как встретишь Новый год, так и проведешь», в новой плитой весь новый год будет одним удовольствием.

Номер 3 «подарок для бабули» - мультиварка от 870 рублей, чтобы бабуля готовила вкусные каши и супы, как в детстве, но не тратила на это столько сил, или блендер от 670 рублей, который вмиг измельчит и перемешает любые ингредиенты и обработает как горячие, так и холодные продукты.

Номер 4 «подарок для ребенка» - смартфон от 2450 рублей, который позволит вашему ребенку почувствовать себя «взрослым» и состоятельным человеком или планшет от 2650 рублей станут отличным подарком для подростка.

И помимо этого, мы готовы Вас порадовать еще одним приятным фактом: теперь в Технопоинте мы готовы оказать вам услуги по настройке и установке программ, наклейке пленок, сборке ПК, установке ПО для ПК, установке ПО для мобильных устройств, активации операционных систем и устройств, модернизации ПК, настройке ПК и устройств сохранения и резервирования данных, техническому обслуживанию ПК.

А так же мы можем продлить заводскую гарантию практически любому устройству абсолютно реально, легально, выгодно для Вас.

А еще в наше группе ВКонтакте постоянно проходят розыгрыши с ПОДАРКАМИ. Вступайте в группу, участвуйте в конкурсах и всегда будьте в курсе свежих новостей

Приглашаем за покупками по адресу: пр. Автомобилистов, д.21, корп. В

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях