Общество
2331

Певец из Бурятии прошел в четвертьфинал шоу «Голос»

Иван Далматов успешно преодолел этап «Нокауты» и готовится к прямому эфиру

Скриншот с сайта 1tv.ru

В минувшую пятницу 27 ноября зрители Первого канала наблюдали за последним эфиром этапа «нокауты» проекта «Голос-4». И снова наш земляк покорил всех наставников и зрителей. Улан-удэнец Иван Далматов прошел в следующий тур проекта «Голос», сообщает «КП-Иркутск».

На сей раз ему пришлось сразиться с двумя очаровательными девушками Региной Тодоренко и Илоной Соломоновой на этапе «Нокауты».

Если в предыдущих двух выступлениях участник предстал перед зрителями в абсолютно лирическом образе, то уж тут-то он оторвался по полной с композицией Робби Уильямса «Rock DJ». Полина Гагарина сразу же, без раздумий, объявила, что парень проходит дальше. Другие наставники тоже оценили хулиганский номер Далматова.

Александр Градский отметил, что Далматов и Тодоренко представили абсолютно готовые концертные номера. Баста сказал, что выступление улан-удэнца посмотрел с удовольствием.

- Переживал за дыхание, когда он начал так серьезно и динамично двигаться, но все супер на самом деле, спасибо большое, - заметил популярный рэпер.

А вот Григорий Лепс был в отношении нашего земляка довольно сдержан.

- Очень хорошо, я бы так сказал, - резюмировал Лепс.

А потом пришел черед высказаться наставнице команды Полине Гагариной.

- Иван – это тот человек, за которого я никогда не волнуюсь, - подчеркнула Гагарина. – Он просто выходит, доставляет удовольствие своему наставнику и всем зрителям. Иван Далматов остается со мной!

Кстати, Регине Тодоренко повезло меньше: ей наставница предпочла Илону Соломонову.



Нужна поддержка земляков!

Иван Далматов поделился своими впечатлениями от выступления с корреспондентом infpol.ru. Песню Робби Уильямса певец выбрал быстро.

- Робби - это в принципе, один из моих любимых артистов, если говорить о музыкальных предпочтениях. Артист на которого интересно смотреть 2 часа. Песня - крепкий хит, однако не заезженный как, к примеру, «Supreme» или «Feel», - объясняет Иван. - Было приятно немного сменить то лирическое настроение, которое мы задавали на предыдущих этапах, показать себя с другой стороны, насколько это получилось судить зрителям, однако я в целом доволен.

Особенного волнения Далматов не испытывал, лишь «обычное предконцертное состояние», хоть и ощущал большую ответственность. Были и нюансы, которые в итоге певцу хотелось исправить. Главное для него – качественный номер, а не соревновательный процесс, и даже не пытался делать прогнозы исхода этого этапа конкурса.

- Некоторые непредвиденные детали обеспечили мне кураж. Нюансы есть всегда, всегда можно найти к чему придраться. Как и прежде, я не пытаюсь конкурировать или «играть» в состязание, меня в первую очередь заботит песня и каким получится номер. Само собой хочется делать это подольше. Пока Бог позволяет мне, я буду стараться делать все максимально хорошо.

Теперь Ивану Далматову предстоит участие в прямых эфирах проекта «Голос». И именно сейчас певцу крайне необходима поддержка земляков в голосовании.

- Уже со следующей пятницы начинаются прямые эфиры, а это значит, что зрители начинают голосовать. Конкретно 4-го декабря состоится мое выступление. Я очень благодарен моим землякам за поддержку, которая мне оказывалась до сих пор. Спасибо вам! Буду счастлив, если вы будете со мной и в этот раз! – говорит Иван Далматов.

Автор: Ирина Нимацыренова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях