Реклама
1495

Как подобрать идеальную бейсболку

Бейсболка сегодня – это достаточно стильный головной убор, который поражает многообразием материалов и цветовой политикой

Фото strictlyfitteds.com

Многие обзаводятся данным элементом одежды благодаря его функциональному предназначению. Первостепенен тот факт, что бейсболка защищает голову от палящего солнца, а некоторые модели и от холода. Широкий ассортимент ярких и оригинальных моделей можно найти на этом сайте.

Чтобы выбрать идеальную бейсболку необходимо придерживаться следующих правил. Бейсболки могут быть нескольких видов: шестиклиновые (они очень хорошо сидят на голове), пятиклиновые (на их основание можно нанести самый разнообразный рисунок) и зимние (они имеют специальные вставки, которые призваны защищать уши от холода).
Бейсболки бывают четырех размеров, тут стоит исходить от обхвата головы в сантиметрах. Самыми практичными, неприхотливыми в носке и уходе можно считать бейсболки, которые выполнены из смеси синтетических и натуральных тканей, однако процент первых должен быть минимальным.

Козырек необходимо выбирать отталкиваясь от цели приобретения бейсболки. Важно чтобы он обеспечивал защиту от солнечных лучей, но в тоже время не ограничивал обзор. Обратите свое внимание также на наличие прошивки, способной поглощать влагу. Она должна быть в обязательном порядке, поскольку этот элемент способен защитить поверхность бейсболки от соленых разводов, а кожу от перегревания.

Люверсы также должны присутствовать и обеспечивать необходимую вентиляцию, лучше, если они будут выполнены из железа. Также важно, чтобы система регулировки была удобной и долговечной.

Отдайте предпочтение универсальной модели бейсболки классического цвета, чтобы она выгодно сочеталась с большей частью гардероба.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях