Реклама
9519

Где отметить новогодний корпоратив

Известно, что зимние сани нужно готовить заранее, поэтому, чем раньше вы определитесь с вопросом, где отметить новогодний корпоратив, тем больше удастся сэкономить нервов, денег и энергии

Чтобы праздник удался на славу, нужно привести в соответствие все ваши желания и возможности. Предлагаем Топ-6 банкетных залов, заготовивших вам лучшие предложения по проведению Нового года 2016!

Концерт-холл Турандот

Где отметить новогодний корпоратив, чтобы это запомнилось надолго? Конечно же, вместе с концерт-холлом «Турандот»! В одном из самых красивых ресторанов в Улан-Удэ! Этот праздник всегда приносит много новых позитивных эмоций, дарит надежду и веру в прекрасное!

Веселимся, танцуем до утра и встречаем Новый год вместе с профессиональным ведущим Андреем Соболем, шоу-балетом «Турандот», артистами оперного театра, зажигательным Джоном и обворожительной Сэсэг Аюшеевой. А также вас ждут поздравления и подарки от Деда Мороза, цирковые номера, горячий глинтвейн и горка шампанского в подарок! Трансфер на комфортабельном авто премиум-класса бесплатно (площадь Советов – Сотниково – площадь Советов). И ещё много-много всего интересного и удивительного!

Подробную информацию вы можете получить по телефону 58-33-55.
Адрес: ул. Трактовая, 26а.

Ресторан «Ургы» - один из старейших ресторанов города Улан-Удэ, основан в 1985 году. Ресторан включает в себя три зала.

«Парадный зал» - на 270 человек. Европейская кухня от шеф-повара. Живая музыка и шоу-программы.

Зал «Семейская горница» - на 24 человека. Это зал-музей в стиле семейской избы, где можно отведать настоящие блюда семейской кухни и исполнить песни под веселые звуки баяна.

Исторический зал «Гостиные ряды» - на 35 человек. Это изысканный интерьер, в котором представлены образцы архитектуры Верхнеудинска – Улан-Удэ, атмосфера роскоши и особое меню, основанное на традиционных кухнях народов Забайкалья.

Ресторан «Ургы» предлагает вам комплексный подход по проведению корпоративных мероприятий, банкетов до 300 человек, организацию фуршетов до 700 человек.
Для желающих провести праздник на своей территории и недорого ресторан «Ургы» предлагает для вас антикризисный проект - ресторан доставки «Сибирский поваренок»: по демократичным ценам вы можете заказать блюда из сезонов 2012 - 2014 годов.

Поздравляем всех жителей и гостей нашей Республики Бурятия с наступающим Новым годом!

С 25 декабря 2015 года по 1 января 2016 года приглашаем вас на новогодние огоньки. В новогоднем шоу от Деда Мороза и Снегурочки (заслуженных артистов Республики Бурятия) вокальные выступления от известных солистов Республики Бурятия, танцевальных коллективов. Приятные сюрпризы ждут каждого гостя. Традиционно в эти праздничные дни ежедневно разыгрываем драгоценные подарки.

С любовью к вам, ресторан «Ургы».
Адрес: г. Улан-Удэ, ул. Тобольская, 40. Тел.: (3012) 42-48-55. Сайт: www.restoran-urgi.ru
Работаем круглосуточно!

Банкетный зал на Добролюбова в преддверии Нового года предлагает вам окунуться в атмосферу знаменитого парижского кабаре «Мулен Руж»! Изысканная французская кухня, теплая уютная обстановка, роскошное выступление шоу-балета, зажигательные мелодии в исполнении виртуоза-аккордеониста, яркая фотосессия на фоне ночного Парижа, работа уличного художника, рисующего моментальные портреты, аукцион французских вин, азартные конкурсы и много интерактива. Все это украсит ваш предновогодний вечер незабываемыми впечатлениями, добавит настоящей энергии, страсти и безумного драйва! Ведущая Елена Гриник!

Подробная информация по телефону 44-91-26.
Заявки принимаются в Банкетном зале на Добролюбова, 5. Вместимость до 150 человек.
Действует система скидок.

Банкетный зал «Диор» дарит новогоднее настроение уже сейчас! Сделай заказ новогоднего корпоратива до 8 ноября и получи скидку 16% в честь наступающего 2016 года.

В честь года огненной Обязьяны в банкетном зале «Диор» - незабываемая шоу-программа, новогодние блюда европейской и бурятской кухни от нашего шеф-повара, система алкофри и много других новогодних сюрпризов.

Только до 8 ноября получи невероятную скидку в банкетном зале «Диор» на новогодний корпоратив - 16%. Внимание! Количество мест ограничено!

Встречай новый, 2016 год выгодно в банкетном зале «Диор»!

Подробности акции в банкетном зале «Диор» по адресу: Ермаковская, 32, или по телефонам 66-01-85, 66-20-47, 8-914-050-00-39

Банкетный зал «Виктория»

Уходящий год наверняка запомнился вам яркими и приятными моментами. Но, признайтесь, что событий, пощекотавших нервишки, в нём тоже хватило. А ведь это повод собраться всем коллективом и отдохнуть ото всей рутинной суеты!

Предлагаем отметить долгожданный новогодний корпоратив в банкетном зале "Виктория"! Авторская кухня от лучших поваров Бурятии, удивительная шоу-программа, выступления профессиональных артистов создадут неповторимую атмосферу новогоднего праздника!

Вместимость зала до 600 человек, удобное местоположение, огромная парковка!

При заказе корпоративов до 1 декабря – скидка 10%!
Телефон: 60-88-88, 43-79-99
Адрес: ул. Трубачеева, 61 «а»

Золотая юрта Арджуна!

Новый просторный банкетный зал “Арджуна” приглашает отметить незабываемый новогодний корпоратив в компании звезд бурятской эстрады.

Новый год в Арджуна - это

  • богатое новогоднее меню
  • зал без колонн
  • система кондиционирования
  • сцена для выступления музыкантов и танцпол
  • телевизионные экраны для просмотра фото- и видеоматериалов
  • профессиональное осветительное оборудование Moving Head

Также вас ждут конкурсы, подарки и зажигательные Дед Мороз со Снегурочкой!

Закажите банкет в Золотой Юрте “Арджуна” до конца ноября по телефону: 300-880

и получите:

  • безлимитные безалкогольные напитки
  • шампанское на компанию
  • профессиональные фото в подарок

Новогодний корпоратив (все включено) от 2500 руб за человека

Кафе Слон

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях