Общество
3645

Утро доброе от телеканала «Ариг Ус»

Более сотни улан-удэнцев получили в подарок бодрящий кофе

Фото Юлии Плехановой

7 ноября с 11 до 12 часов в ТЦ «Гэлэкси» прошла бодрящая акция «Утро добрым бывает». Ведущие утреннего шоу «ТЭЦ-3» пообщались с горожанами и поделились с ними отличным настроением. Что собственно они и привыкли делать по утрам в будние дни с экранов телевизоров.

arigus 1

arigus 2

Каждый день в 7.30 сотни тысяч жителей Бурятии встречают свое утро с этим популярным шоу на телеканале «Ариг Ус». Полезные советы, интересные события, вкусные завтраки, бодрящая зарядка, много общения и подарков дарят ведущие и корреспонденты утреннего шоу. В прямом эфире уже побывали многие известные личности не только Бурятии, но и России. Легкое непринужденное общение с телезрителями задает позитивный утренний настрой.

arigus 7

arigus 3

arigus 4

В эту субботу обворожительные ведущие «ТЭЦ-3» угостили посетителей и работников торгового центра чашечкой горячего ароматного кофе «Red cap». Тем самым подняли им настроение и зарядили энергией на весь день. Счастливые обладатели вкусного кофе были приятно удивлены от неожиданного подарка, кто-то передавал приветы родным и близким, а кто-то и вовсе пел веселые песенки.

arigus 5

- Я люблю смотреть утреннее шоу «ТЭЦ-3». Это интересно и познавательно. Так что, хочу пожелать доброго утра моим родным людям! - восторженно передала привет Баира.

arigus 8

arigus 6

Жители столицы убедились, что утро добрым бывает.

arigus skosyrsky

Автор: Альбина Дамдинова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях