конкурс
5081

Бурятию на конкурсе «Краса России-2015» представит студентка, спортсменка и просто красавица

Викторию Дашиеву можно поддержать в он-лайн голосовании в соцсетях

Фото Instagram.com

Финал национального конкурса красоты «Краса России-2015» пройдет 17 ноября в Москве. В этот день из 50-ти девушек со всей страны жюри выберет самую достойную.

Бурятию на мероприятии представляет 17-летняя студентка 2-го курса Института экономики и управления Бурятского госуниверситета, член сборной Бурятии по стрельбе из лука Виктория Дашиева.

dashieva krasa 2

В сентябре девушка завоевала корону «Мисс Улан-Удэ-2015».

Уже больше недели Виктория участвует в подготовке к конкурсу в Москве. Участницы конкурса проживают в одном из лучших отелей столицы «Mariott Moscow Grand Hotel». Каждый день репетиции и мероприятия проходят с 8 утра и до позднего вечера.

Как сообщается на сайте конкурса, в один из дней перед финалом пройдет благотворительный аукцион, на котором участницы конкурса представят сувениры из регионов. Собранные средства с продажи направят в детдома и больницы. Виктория Дашиева на аукционе сыграет на бурятском музыкальном инструменте морин-хуур. 17 ноября представит на сцене платье модельера Евгении Мэрдыгеевой из коллекции «Радуга».

Вместе с «Мисс Улан-Удэ-2015» на федеральный конкурс должна была отправиться «Краса Бурятии-2015» Димида Бороева. Но, как объяснила директор регионального конкурса Руфина Уюина, девушка не смогла поехать по личным обстоятельствам.

dashieva krasa 3

Красавицу из Бурятии можно поддержать уже сейчас с помощью он-лайн голосования. Номинация «Miss Enjoy» от генерального спонсора конкурса «Краса России-2015» разыгрывается в Инстаграме, где все желающие могут поставить «лайк» понравившейся девушке.

Напомним, в прошлом году Бурятию на «Красе России» представляли Евгения Рыгзынова и Дари Дашиева, они получили номинации «Мисс Романтичность» и «Лауреат конкурса».

Справка infpol.ru
Общероссийский конкурс красоты «Краса России» проводится с 1995 года. Это старейший конкурс красоты в нашей стране. Победительницы конкурса «Краса России» представляют страну на мировых форумах красоты. Организаторы отбирают девушек обладающих не только модельной внешностью, но также и соответствующих следующим параметрам: без вредных привычек, без татуировок, отсутствие детей, не замужем, не снималась в порнографии, не привлекалась к уголовной ответственности.

Автор: Ирина Нимацыренова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях