Происшествия
2273

В Улан-Удэ пропал 39-тилетний мужчина

Около месяца он не выходит на связь с родными и друзьями

Фото из социальных сетей

В соцсетях вновь появились объявления о пропавшем жителе столицы Бурятии.

- Разыскивается Обоев Владимир Бандеевич, 39 лет, с сентября месяца у родственников и у друзей не появлялся, на связь не выходил. В случае если кто-либо что-либо знает, видел или располагает любой информацией сообщить по номеру телефона 29-58-49 (отдел розыска) или 8-914-844-57-78, 8-914-843-67-77 (родственники), - такое сообщение появилось в социальных сетях.

Мама мужчины Ольга Нимаева подтвердила, что ее сын пропал. По ее словам, Владимира друзья в последний раз видели в поселке Солдатском. Оттуда его забирала бригада «Скорой помощи» - мужчина в тот день употреблял алкоголь, и ему стало плохо.

- Потом, как мне рассказали его друзья, он, в тот же день, вышел из БСМП, и с тех пор его никто не видел, - вздыхает женщина. – Мы где его только не искали. Даже к гадалкам ходили, говорят, что его нет в живых.... Но мы надеемся, что все-таки найдется.

В пресс-службе МВД по Бурятии подтвердили, что заявление о розыске Владимира Обоева поступило 15 октября. В данное время ведутся необходимые мероприятия по поиску.

Автор: Ирина Нимацыренова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях