Красота
5264

Для влюбленных в обувь: Adress – идеальные пары на все случаи жизни

Хорошая обувь всегда являлась показателем уровня жизни

Фото Юлии Плехановой

Любишь себя – покупаешь качественную пару! Заботишься о любимых и родных – также не экономишь на их здоровье и комфорте. Так было, есть и будет!

Если вы цените свой комфорт, если вы хотите быть не как все, если обувь для вас больше, чем просто элемент гардероба, то эта статья для вас! Мы нашли идеальное место на обувной карте города! И с радостью пообщались с человеком, который знает об обуви все! Встречайте, Ирина Чепелева – бренд-менеджер центра моды Adress. Специалист ответила на наши вопросы, создала яркие образы и прокомментировала каждый.

Валентина: Adress – магазин, который появился на обувной карте города не так давно, но уже завоевал любовь покупателей. У магазина хорошая репутация. Почему люди приходят именно к вам?

Ирина: Главное в нашей работе – это любовь к своим покупателям. Каждый сотрудник старается сделать все, чтобы клиент остался доволен покупкой и сервисом. Магазин расположен в самом центре Улан-Удэ, что делает его удобным для наших любимых покупателей. В нем представлено более 5 000 моделей обуви, нет четкой возрастной градации.

Валентина: Расскажите о брендах, представленных в магазине Adress.

Ирина: В нашей коллекции собрана обувь со всего мира: Германии, Португалии, Франции, Финляндии, Италии, Бразилии, Испании и России. Исходя из потребностей покупателя, мы предлагаем ему тот или иной бренд. Бренд – это не значит дорого, бренд – это прежде всего качество. Мы предлагаем именно качественные фирмы: Janita (Финляндия), Hispanitas (Испания), Nursace (Турция), Tamaris (Германия). И это лишь малая часть ассортимента. У нас есть как дорогая обувь из Италии, к примеру, Giovanni Fabiani или Baldinini, так и доступная по цене фирмы Perte (Россия – Италия). Для любителей комфорта мы рады предложить обувь, в которой нога «отдыхает». В этом направлении специализируются такие фирмы, как: Burgershuhe, Romer, Covani (Россия), GoErgo (Португалия), Rieker, Salamander (Германия). Для тех, кто следит за модными новинками, представлены бренды, такие как D'oro (Сербия), Giotto, Cavaletto, Сalipso, Cover, Nikollo Rozetti (Россия), Dockers (Германия).

В первую очередь расскажу о классике стиля итальянской женственности –Giovanni Fabiane.

Обувь этой марки знаменита своим истинно итальянским качеством утонченного стиля. Секрет использования успеха «Фабиане» – производство материалов только в Италии. Как и все итальянские вещи, обувь сеньора Фабиане отличается качеством. Особенно это заметно в идеально разработанных колодках. Благодаря их четко продуманной анатомической стельке любая женщина может ходить в них целый день.

Фабиане – дизайнер, который четко чувствует стиль, поэтому в такой обуви вы всегда будете чувствовать себя изысканной леди.

5 resize

Сапожки на модели выполнены из натуральной замши. Такой материал смотрится гораздо эффектнее, чем обычная кожа. Однако надо иметь в виду, что замша потребует от вас соответствующего внимания и ухода.

Для того чтобы ваши сапожки выглядели всегда ухоженными, необходимо ежедневно очищать их от пыли и грязи с помощью средств защиты и ухода. В магазине Adress представлен широкий ассортимент средств по уходу за любой обувью. Наши квалифицированные продавцы помогут вам в выборе продукции.

Валентина: Как вы выбираете обувь, которую в итоге предлагаете своим клиентам? Как удается найти именно то, за чем потом придет покупатель?

Ирина: За три с половиной года нашими покупателями стали более 50 000 человек. Мы очень гордимся этой цифрой! Главная наша задача – это тщательный отбор коллекций, поэтому при выборе новых моделей мы прежде всего ориентируемся на направление моды и учитываем спрос наших покупателей.

В следующем образе мы хотим вам рассказать о фирме совместного производства Россия – Италия Perte (F. Simbolo).

В создании обувной коллекции фирмы принимают ведущие специалисты Италии Civitanova Marche. Одно из немногих российских производств, идущих в ногу со временем и имеющих свое лицо! Средний ценовой диапазон, последние тенденции мировой моды, ультрасовременные технологии производства, непререкаемое качество материалов и сборки, умноженные на опыт и квалификацию персонала, – вот что такое марка Perte.

Особый акцент следует придать фактуре кожи в стиле «хищника». Недаром она считается востребованным трендом грядущего сезона. Теперь любой моднице будет по карману приобрести обувь из кожи, имитированной тиснением под крокодила.

4 resize  

Закончить образ «под ключ» помогут вам палантин и сумочка, которые представлены в магазине в широком ассортименте, в разных ценовых диапазонах.

6 resize

Хочется обратить ваше внимание на коллекцию сумок фирмы Eleganza.

Eleganza – это статусные сумки, перчатки, кожаные аксессуары от ведущего итальянского дизайнера Бенвенуто Арно. Сегодня мы имеем возможность сделать свой образ незаурядным и дорогим с помощью неповторимого аксессуара.

Разнообразие ассортимента, который мы представляем в магазине, всегда удовлетворит спрос наших любимых покупательниц. Ведь как говорит известная актриса Ольга Кабо, «женщину можно познать не только по запаху, но и по сумочке»...

Без имени-1

В условиях кризиса те, кто привык к дорогим маркам, иногда вынуждены изменить своим вкусам. Мы помогаем выбрать обувь ничуть не хуже и к тому же приятнее по цене!

Представляем вашему вниманию бренд, стремящийся выделить вас в кругу друзей и прохожих – NICOLLO ROZETTI производства Россия – Италия. Изюминкой бренда являются роскошные яркие цвета натуральных материалов, абсолютно на любой вкус и на любой кошелек. Интересные дизайнерские решения не выходят за рамки хорошего вкуса. Оригинальные модели и цвета добавят вашему стилю капельку свежести, но никак не эксцентричности. Поэтому смело следуйте модным направлениям этого сезона. Одевайтесь модно и со вкусом!

1 resize

Валентина: Красота и комфорт – могут ли два этих понятия уместиться в одной паре обуви?

Ирина: Раньше комфорт и красота редко сочетались в одной паре. Поэтому, например, девушкам приходилось откровенно мучиться, надевая обувь на высоком каблуке. Сейчас ситуация изменилась, обувь хороших брендов сочетает в себе и красоту, и удобство. Специальные технологии в изготовлении позволяют делать максимально удобную колодку, к тому же современный покупатель задумывается не только о красоте, но и о здоровье.

Поэтому хотим рассказать вам о фирме ERGO производства Польши. Компания всегда отличается своим «почерком» стиля, сильными сторонами качества и удобством колодок. Обувь отшивается с учетом особенности российских покупателей, в частности, для широкой ноги, а также с высоким подъемом стопы. Благодаря удобным колодкам, в которых стопа распределяется равномерно по всей длине, даже после целого рабочего дня, проведенного на ногах, не чувствуешь усталости, несмотря на то, что вы стоите на высокой платформе. Именно про такую обувь можно сказать, что «нога спит», но спит она в очень крутой кровати.

Высокая платформа – это тренд сезона «осень-зима 2015 – 2016 гг.». Поклонники высокой подошвы не дают отступить моделям на второй план, а дизайнеры поражают своим разнообразием. В магазине Adress вы найдете разные модели по стилю и направлению платформ.

3 resize

Валентина: Что еще предлагаете клиентам? Дополнительные услуги, сервисы, скидки?

Ирина: Я считаю, что в условиях кризиса очень важно помогать нашим клиентам. Поэтому у нас существует возможность покупки в кредит. Еще мы выдаем дисконтные карты. Они накопительные. Покупателю выгодно ходить в наш магазин, потому что с каждой покупкой скидка увеличивается. Кроме того, у нас регулярно проходят акции, что тоже приятно.

Наверное, каждая покупательница магазина Adress знает или слышала про фирму NURSACE. Дизайнеры фирмы NURSACE – приверженцы классики, элегантности и сдержанности моделей. Одна из ключевых особенностей фирмы – постоянное внедрение инноваций, за счет которых молодой бренд выдерживает конкуренцию на мировом рынке. При изготовлении моделей этой марки используются только hiend технологии производства (технологии нового поколения) и натуральные материалы, произведенные на лучших европейских фабриках. Концепция марки – совершенство во всем.

Если вы думаете, что высокий каблук и платформа вышли из моды, вы глубоко заблуждаетесь! Согласитесь, что женщина на высоком каблуке всегда привлекает взгляды противоположного пола. Поэтому байеры компании внимательно подходят к выбору коллекций и стараются нарядить ваши ножки в разные стили.

7 resize

Валентина: Какие бренды предпочитаете лично вы?

Ирина: Я как представитель Adress, конечно же, предпочитаю те марки, которые представлены у нас. Ведь я уверена в качестве каждой пары на 100%!

В продолжение темы качества товара рекомендую вам фирму DOCKERS производства Германии. Купить обувь DOCKERS – значит купить качественный и надежный продукт. Бренд быстро завоевал доверие по всему миру благодаря своему высокому качеству и оригинальному внешнему виду. Предлагаем вам лаковые ботинки модного в этом сезоне цвета MARCELLО (марсело).

Лак – тема очень актуальная. Лакированная обувь не покидает мировые подиумы уже давно. Поэтому еще одна пара блестящей обуви совсем не помешает обновить ваш гардероб. Подобная обувь часто привлекает тех модниц, которые отличаются нестандартным объемом обхвата ноги.

9 resize

Помните, что осенне-зимний сезон – это не повод становиться «серой мышкой». Не забываем про аксессуары!!! Можно подобрать много вариантов сумочек, палантинов и перчаток к неповторимому образу!!!

Валентина: С женщинами все понятно, шопинг они любят и готовы примерять обувь бесконечно. А как насчет мужчин? Они ведь особенно взыскательные клиенты.

Ирина: У нас есть полноценный мужской отдел. Нашим клиентам нравится, что он обособленный. Мужчины многогранны. Им, так же как и женщинам, свойственно примерять разные образы – от романтика до настоящего брутального мачо.

В мужской коллекции мы представили большое количество обуви разных стилей и направлений, что сделало ее более интересной и современной. Одним из главных трендов коллекции является обувь в стиле Casual – это обувь, лишенная формальности и строгости, стиль индивидуальности и удобства, т.е. стиль большого города.

Особое внимание уделяем подошвам: тонированные и затертые, с цветными рантами и полосками, сделанные под каучук и сочетающие в себе разные материалы по фактуре. Все оттенки рыжего, песочного, коричневого и красного.

Классика всегда остаётся классикой! Но многие мужчины устали от чёрного цвета и однообразия, они хотят чего-то нового и интересного. Поэтому, стараясь угодить им, разнообразили ассортимент, добавив в коллекцию различные «фишки» в отделке.

Валентина: Погода в нашем городе не радует постоянством: грязь, снег, дождь... Как защитить свою обувь?

Ирина: У нас большой выбор косметики для обуви. Ведь для того чтобы любимая пара радовала вас долго, за ней нужно ухаживать. Для каждого типа кожи есть своя особенная линейка косметики. Но в условиях нашего климата я бы порекомендовала обрабатывать всю обувь водоотталкивающей пропиткой.

PS: Обувь – это не просто аксессуар, который стройнит и визуально удлиняет ноги, а еще и позволяет раскрыть женский образ, стиль и даже настроение! Мода 2015 – 2016 годов разнообразна и непредсказуема, как погода в этот период. Среди множества моделей, стилей и направлений, мы уверены, вы найдете ту самую пару, которая сможет подчеркнуть ваш безупречный стиль, индивидуальность и неповторимость.

Пожалуй, это минимум, что можно рассказать вам о коллекции обуви, которая представлена в магазине Adress!

С нетерпением ждем вас!

Представленные на фото обувь и аксессуары вы можете приобрести в магазине Adress.
Адрес: ТК Galaxy, ул. Балтахинова, 15
Телефон: 21-41-01

2U9A1487

На правах рекламы

Автор: Валентина Пинчукова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях