Хамболама
7314

Пандито Хамбо лама XII Даша-Доржо Итигэлов освятил обереги ZOLTO

С благословения главы Буддийской сангхи России Хамбо ламы Дамбы Аюшеева ювелирная сеть ZOLTO выпустила обереги в память о пандито Хамбо ламе XII Даша-Доржо Итигэлове с его изображением

На аверсе оберега размещен портрет Хамбо ламы Даша-Доржо Итигэлова, а на реверсе – его мантра «Ом а гуру шаса дара димам суха»

В ночь с 12 на 13 сентября обереги находились во Дворце пандито Хамбо ламы Даша-Доржо Итигэлова и были им освящены.

Утром 13 сентября буддийские священнослужители провели дополнительный молебен освящения в Иволгинском дацане «Хамбын Хурээ».

2U9A7187

Как рассказал ширээтэ Иволгинского дацана Аюр-лама, значение обряда освящения оберегов состоит в том, чтобы придать священную силу всем сакральным изделиям – статуэткам Будды, медальонам и в том числе оберегам. Они защищают от недугов, болезней и горестей. Несут удачу и благополучие обладателю.

2U9A7142- Все ламы нашего дацана поддерживают изготовление этих оберегов. Многие люди со всего мира интересуются феноменом пандито Хамбо ламы XII Даша-Доржо Итигэлова, его деяниями и учением. Они приезжают к нам в Иволгинский дацан, чтобы увидеть его и поклониться ему. Благодаря этим оберегам ювелирной сети ZOLTO наши прихожане и все интересующиеся буддизмом люди могут иметь при себе защиту имени Хамбо ламы Даша-Доржо Итигэлова.

2U9A7177

Золотые и серебряные обереги можно купить в салонах ZOLTO. Позолоченные и родированные обереги продаются на территории Иволгинского дацана.

сереброберег

золтогоризонт

Адреса магазинов: ул. Терешковой, 2 +7(3012)23-04-03
ул. Ленина, 44, ТЦ «Столичный», п. 1 А +7(3012)21-26-85

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях