Авто
3633

Квалифицированный автосервис в Улан-Удэ становится доступнее

Компания «Монро Сервис» производит высококлассное обслуживание автомобилей в столице Бурятии

На сегодняшний день компания является официальным дистрибьютором смазочных материалов «Mobil» в Иркутской области, Республике Бурятия и Забайкальском крае. В Улан-Удэ уже есть два «Мобил 1 Центра Монро Сервис», которые находятся по адресам: ул. Борсоева, д. 56, тел.: (3012) 21-42-12, и ул. Ботаническая, д. 73, тел.: (3012) 44-09-49.

2015-02-12 03-56-14

2015-02-12 06-40-42

В «Мобил 1 Центрах» автомобилисты могут не только поменять моторное масло и другие специальные жидкости, но и произвести мелкий ремонт автомобиля.

«Mobil 1 Центры» – это сеть сервисных станций по всей России, оказывающих широкий спектр услуг, основная из которых - экспресс-замена масла. На сегодняшний день «Mobil» является одним из мировых лидеров на рынке синтетических моторных масел, обеспечивающих эффективную работу двигателя и защищает его даже в экстремальных условиях. При этом моторные масла Mobil:

 Продлевают срок работы двигателя;  Сохраняют свойства при низких и высоких температурах;  Экономят расход топлива;  Обеспечивают чистоту внутри двигателя.

Кроме того, «Mobil 1 Центры Монро Сервис» отличает от обычных СТО высокий уровень обслуживания, отвечающий мировым стандартам качества. Эти стандарты, как и принцип организации и оформления станций, являются едиными для всей сети.

2015-02-12 06-38-46

Сегодня в России открыто уже более 200 «Мобил 1 Центров». Миссия каждого центра – предоставить высококлассное техническое обслуживание, оказать поддержку и заботу каждому клиенту. Во всех «Mobil 1 Центрах» трудятся квалифицированные специалисты самого высокого уровня, команда «Mobil 1 Центра Монро Сервис» не исключение. А удобный график работы (ежедневно с 9.00 до 21.00) позволит вовремя произвести обслуживание своего автомобиля.

Любой автовладелец, при замене масла, может совершенно бесплатно пройти диагностику своего автомобиля по 10 пунктам и устранить выявленные недостатки.

Отметим, что «Мобил 1 Центры Монро Сервис» регулярно радуют автовладельцев подарками и скидками на запчасти и техобслуживание.

карточка-монро

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях