Байкал
1387

В Чите столкнулись 4 автомашины

Вечером 25 марта на одном из перекрестков Читы столкнулись четыре автомобиля, один из которых перевернулся. Ребенок, находящийся в перевернутом автомобиле, не пострадал, сообщили  в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю

- 25 марта, примерно в 17:30, 39-летний водитель автомашины «Honda CR-V» в трезвом состоянии проехал регулируемый перекресток на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с « Toyota Kluger». В результате столкновения «Kluger» столкнулся с автомобилем такой же марки, который находился в крайнем левом ряду во встречном направлении, - рассказали в пресс-службе.

Автомобиль «Honda CR-V» опрокинулся и столкнулся с «Жигулями», находящимися в крайнем правом ряду. В результате аварии пострадали водитель и пассажир автомашины «Honda», водитель одного из внедорожников «Toyota Kluger».

- Дети, которые находились в автомашинах и стали участниками ДТП, не пострадали. Пятилетний ребенок, который находился в «Honda CR-V», был в детском удерживающим устройстве и остался невредим, сообщает ИА «Забмедиа».

Автор: Владимир Буяхаев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях