купить квартиру
13444

Ярмарка жилья - 2015. Программа мероприятия!

Продолжается прием заявок на "Ярмарку жилья" от владельцев недвижимости

Полным ходом идет прием заявок на предстоящее мероприятие «Ярмарка жилья». Непосредственные собственники земель, квартир и домов выставляют на продажу свою недвижимость. Появилось много интересных предложений. Так, только на «Ярмарке жилья» можно будет купить ровный участок ИЖС с документами всего за 100 тысяч рублей! Ждем всех на «Ярмарке жилья» 21 марта с 11.00!

d08e81de4aa4df4abd7c858d78f47314 XL

Участники "Ярмарка жилья" - генеральный партнер - компания "Бест плюс", ВТБ 24, "АТБ", "Сбербанк", "Россельхозбанк", компании "Байкал Инвест", "Промгражданстрой", "Новый век", "Бургражданстрой", "Серебряный берег", "СмитИнвест", "Байкалмебель", "Этажи".

Партнеры мероприятия приготовили специальные эксклюзивные предложения:

1. Строительная компания "Бест Плюс": только на ярмарке для тех, кто решил купить квартиру именно в этот день, мы разыграем скидки на квадратные метры!!! Выбери сам свою счастливую скидку!!!

2. Компания "Бургражданстрой" - застройщик многоквартирного жилого дома "Павлоград" на ул.Павлова, 64а предлагает посетителям "Ярмарки жилья" скидку до 15% на квартиры.

3. Компания "СмитИнвест" предлагает 21 марта скидку до 10% на жилье.

4. Компания "Байкал Мебель" представляет спецпредложение для новостроек - мебель под ключ по сниженной цене. Так, кухня обойдется в 15 700 рублей, шкаф в 13800 рублей, спальный гарнитур в 27 500 рублей! Дизайн-проект мебели, замер помещения бесплатно! Вы экономите деньги, так как приобретаете напрямую у производителя. Подробности акции на стенде "Байкал Мебель" 21 марта в ФСК!

5. Агентство недвижимости «Байкальская гавань» предлагает любую недвижимость в районе Туристической Рекреационной зоны «Байкальская гавань». Идеальное вложение денежных средств! Бизнес инвестиции на Байкале!

6. Застройщик ООО "Новый век" представляет акцию "Квартира в подарок". Это уникальная возможность выиграть вторую квартиру в подарок!   Подробности акции на стенде компании 21 марта. 

7. Стань клиентом компании «Этажи» и получи возможность выиграть квартиру в Новосибирске! Акция проводится с 26 января 2015 г. по 23 января 2016 г. Подробности акции на стенде компании

8. Компания «Строители Сибири» занимается строительством  качественных теплых домов из бруса.
Перед тем как начать стройку, наш дизайнер-проектировщик составляет с вами полный проект дома в 3d. Все этапы работ по строительству мы берем на себя. Работаем по договору.
На выставке будут представлены наши лучшие предложения на дома разного ценового сегмента и разыграны подарки. 

8. Строительная компания "Аркада-С" предлагает построить дом 7х8 всего за 295 тыс. рублей!

9. ООО "МК-137"- застройщик жилого комплекса "Отличный" 21 марта разыграет скидку в размере 100 000 руб среди посетителей ярмарки.

10. Строительная компания "Батыр" только в день Ярмарки предоставит персональную скидку посетителям на строительство дома! Скидка может составить от 5 до 70 тысяч рублей!

11. Доставка сочных бууз Bestbuzza 03 представит новую акцию «При заказе 30 замороженных или 20 готовых бууз салат и соус в подарок». Звони сейчас 570-435!!! Группа в контакте https://vk.com/club85903034.

12. Компания Energy food представит программу здорового питания. Дегустация фирменного напитка!!! Подробности в группе в контакте - vk.com/energyfood03

13. Завод «Буржелезобетон» поможет подобрать квартиру по вкусу. Наши специалисты помогут вам с выбором и ответят на все ваши вопросы.

14. Строительная компания «Смарт Хоум» объявляет акцию «Энергоэффективный дом 100 квадратов за 950 тысяч рублей»!

15. Компания «Мейтан» презентует инновационную систему по уходу за кожей лица.

16. Мастерская кузнечного ремесла «Кузнечный Двор» именно в день мероприятия проведет бесплатный мастер-класс по ковке изделий. На ваших глазах кузнецы в ручную сделают красивейшие подковы, цветы, гвозди. Поделятся советами и проконсультируют вас. Мастер-класс обещает быть зрелищным и очень интересным!

17. 21 марта 2015 года с 13.00 до 13.30 Некоммерческое партнерство «Гильдия риэлторов Бурятии» проводит презентацию - Как купить или продать квартиру без посредников? Приглашаются все желающие. Подробности у стенда «Гильдии риэлторов Бурятии».

Только здесь будут представлены:

* все объекты недвижимости напрямую от крупнейших застройщиков, которые представят специальные условия и сниженные цены;
* самые удобные ипотечные программы от крупнейших банков;
* бесплатные консультации с экспертами по вопросам недвижимости, в том числе консультации госорганов;
* консультации по вопросам материнского капитала и участию в государственных жилищных программах
* земельные участки, дома, квартиры на вторичном рынке, дачи*

Гвоздем мероприятия обещает стать открытая площадка для продавцов - непосредственных владельцев земельных участков, домов, дач и покупателей!

Как это будет выглядеть?

На мероприятии за одним длинным столом встретятся потенциальные покупатели и продавцы недвижимости – непосредственные собственники квартир, домов, дач. Обе стороны смогут в спокойной обстановке обсудить все нюансы купли-продажи.

MRK 0281

Как это было



Внимание! Открыта предварительная регистрация участников в категории «Продажа/аренда недвижимости»

Возможность подачи заявки онлайн! Чтобы подать объявление о продаже, купле, аренде любой недвижимости необходимо:

1. заполнить Форму заявки - https://vk.com/topic-78394747_30665209

2. отправить Форму заявки администратору группы http://vk.com/03missleto

3. в ответном сообщении вам придет информация по оплате за участие в мероприятии (200 рублей)

4. в день мероприятия, 21 марта, ФСК вы лично сможете принять участие в продаже - покупке, аренде своей недвижимости

Для участия в этой категории приглашаются физические лица – собственники, которые желают продать/сдать в аренду свой земельный участок, дом, дачу, квартиру.

Стоимость участия – 200 рублей за один объект. Подать заявку на участие можно по адресу: ул. Каландаришвили, 23, оф.15/1.

Более подробную информацию об участии в «Ярмарке жилья» вы можете узнать по тел. (3012) 22-09-83.

Вся информация о земельных участках будет продублирована в газете «Информ Полис» от 25 марта.

Генеральный партнер:

 resize

Партнеры мероприятия:

sber-logo

logo-rosselh

vtb24

АТБ

Плакат в кривых 2

Бургражданстрой

логотип НВ

ПГС лого - копия

 resize

 

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях