Политика
3715

В Улан-Удэ пока не появилось ни одного претендента на пост сити-менеджера

Претенденты на замещение должности руководителя администрации Улан-Удэ пока не торопятся с подачей документов на конкурс. Срок приема заявок на участие в конкурсе, между тем, истекает 16 февраля

Фото Марк Агнор

- Приносить документы, скорее всего, начнут на следующей неделе. Пока никто не приходил к нам, - сообщил секретарь конкурсной комиссии Валерий Амагыров.

Напомним, принимать документы от кандидатов комиссия будет до 16 февраля. Согласно регламенту проведения конкурса, конкурсная комиссия поочередно (в порядке регистрации заявлений) должна будет провести собеседование с каждым из кандидатов. Собеседование начинается с представления кандидатом программы (концепции) эффективного управления городским хозяйством, после чего члены конкурсной комиссии задают вопросы кандидату по существу представленных им документов. При подведении итогов конкурса конкурсная комиссия оценивает кандидатов исходя из представленных ими документов и результатов собеседования. По каждой кандидатуре будет проведено голосование.

25 февраля, на 7-й сессии горсовета, депутаты из двух кандидатур, представленных конкурсной комиссией, выберут сити-менеджера.

Автор: Лариса Ситник

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях