Общество
4467

Премия «Человек года» отмечает свой юбилей

Чуть больше недели остается до главного события нашего издательского дома – вручения пятой, юбилейной премии «Человек года»

Напомним, по итогам 2014 года лауреатами премии стали сразу шесть представителей общественности Бурятии.  5 февраля на сцене театра оперы и балета в торжественной обстановке им будут вручены заслуженные награды.

Лауреаты 2014 года

Мы с удовольствием представляем тех, кто в этом году получит престижную премию за весомый вклад в развитие общества Бурятии:

Василий Петров – учитель труда, Шагдуржап Хазагаев – известный бурятский тренер, Павел Сарин –дворовый инструктор, Татьяна Иванова – заведующая библиотекой, Алдар Санжиев – резчик по дереву, Долгор Ильюнова – педиатр детского дома «Аистенок».

Помогая людям, помогаешь себе

Отметим, что иногда премия «Человек года» меняет жизнь людей к лучшему, как это произошло с лауреатом премии 2011 года Даримой Дымчиковой, активисткой республиканской организации молодых инвалидов «Гэрэл».

Премия «Человек года» была одним из самых первых моих признаний. Честно говоря, дело, которым я занимаюсь, не преследует цели  заработать деньги, потому это тяжелый груз, который каждый человек берет на себя добровольно. Бывают моменты, когда опускаются руки и кажется, что то, чем ты занимаешься, не несет никакой пользы для общества. Награда «Человек года» вселила в меня уверенность, что тот путь, который я выбрала, является верным, и дело, которым я занимаюсь, действительно востребовано и ценно.

Событие, которого ждали

Напомним, в этом году торжественная церемония вручения премии  состоится 5 февраля. По словам организаторов, приятные сюрпризы для каждого пришедшего в этот вечер в театр оперы и балета, начнутся с самого входа в театр. В организованной для всех зрителей welcome-зоне пройдет долгожданная презентация премиум-журнала «Итоги-2014», который, кстати, будет подарен каждому гостю, пришедшему в этот вечер на вручение премии. Все желающие смогут сфотографироваться в фотозоне Официального фотографа мероприятия Алексея зубарева. Фотографии со светского мероприятия можно будет увидеть на сайте www.infpol.ru.

Этим вечером всех зрителей ожидает и концерт с участием известных бурятских артистов: театр песни и танца «Байкал», государственный цирк РБ, группа «Тэмуджин», певицы Дулма Сунрапова, Елена Борохитова, Дарима Цырендондопова, и другие. Отметим, что некоторые номера бурятские зрители увидят в этот вечер впервые. Впрочем, друзья, вы все сможете увидеть сами 5 февраля в 18.30 в государственном театре оперы и балета на торжественном вручении премии «Человек года - 2014».

Компания "МЕТРОПОЛЬ" и ее основатель депутат ГД РФ от Бурятии Михаил Слипенчук на протяжении многих лет поддерживают бурятских спортсменов и их тренеров.

Учредители персональной номинации безмерно рады возможности в очередной раз сказать спасибо заслуженному тренеру РФ Шагдуржапу Хазагаеву, воспитавшему не одно поколение настоящих мэргэнов. Благодаря таким людям как Шагдуржап Александрович спорт на селе не забывается, а спортсмены имеют возможность блистать на мировых
пьедесталах!

Группа компаний "МЕТРОПОЛЬ" желает прославленному тренеру здоровья и благополучия в семье! Чтобы ваши воспитанники попали точно в цель!

лого миетрополь

лого-Мэргэн1 resize 

Заказ  билетов по тел.: 21-36-00, 22-09-83.

Партнеры проекта:

Avto resize  europa resize

panorama resize   TVCOM 2010

Горсовет resize  лого РАФКиС

лого Посте11р  лого resize

Logo BA resize  dyadya-titan

лого  логотип БНП

лого1 uupf

зубарев resize resize

Дресс-код semi-formal (вечернее или коктейльное платье, смокинг)

Автор: Роман Попов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях