Пресс-релизы
2745

Новый салон связи «МегаФон» открылся в Улан-Удэ

Новый салон связи «МегаФон» открыл свои двери в столице Бурятии. Абоненты «МегаФона» здесь могут получить полный спектр услуг. Консультанты салона помогут выбрать и подключить необходимые услуги, окажут помощь в настройке мобильных устройств и расскажут о новых акциях

Компания «МегаФон» продолжает расширение сети салонов собственной розницы. Как и все офисы продаж компании «МегаФон», новый салон связи, открытый в Улан-Удэ по адресу ул. Смолина, 54б, предоставляет клиентам полный спектр услуг – от подключения к сети оператора до консультаций по всем вопросам, касающихся мобильной связи. Кроме того, здесь представлены разнообразные современные мобильные устройства, в том числе выпускаемые под собственным брендом «МегаФона».

 «Открывая новые салоны, мы стремимся к тому, чтобы каждый посетитель мог получить квалифицированную консультацию по любому вопросу: от выбора тарифного плана и специальных предложений до помощи в выборе мобильного оборудования, соответствующего запросам клиента, - говорит Лариса Бодиева, руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Бурятского регионального отделения компании «МегаФон».

 Сегодня в Республике Бурятия работает более 40 фирменных салонов связи оператора. Узнать список ближайших из них можно на сайте «МегаФона».

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях