Байкал
1713

ЗАО«Байкалвестком» открывает продажу SIM-карт через отделения Почты России

Закрытое акционерное общество «Байкалвестком» (бренд «Ростелеком»), входящее в состав нового федерального оператора, создаваемого на базе Tele2, объявляет о начале продажsim-карт в отделениях Почты России в Бурятии

В настоящее время комплекты подключения реализуются уже в 24 почтовых отделениях города Улан-Удэ. К концу года подключиться к услугам мобильной связи смогут и жители еще 22 муниципальных образований Бурятии через 239 отделений Почты России. Запуск нового канала продаж позволил оператору сделать процесс подключения новых абонентов еще более доступными за счет широкой сети отделений Почты России во всех городах и районах.

На конец ноября 2014 года оператор увеличил общее количество точек продаж комплектов подключения в два с половиной раза по сравнению с началом года, сделав доступной покупку sim-карт через сеть киосков «новости». Сейчас жители региона могут подключиться к оператору более чем в ста киосках, расположенных в удобных для горожан местах.

Станислав Фурсов, коммерческий директор Улан-Удэнского филиала ЗАО «Байкалвестком»:

Мы стремимся быть ближе к своим абонентам. В районных центрах Республики почтовые отделения являются универсальными сервисными центрами – здесь местные жители оплачивают коммунальные услуги, получают пенсию, осуществляют подписку на газеты и журналы. Почтовые отделения связи – это также удобное место и для подключения услуг мобильной связи.Мы планируем развивать нашу сеть продаж, чтобы сделать процесс подключения к оператору максимально простым и доступным для каждого жителя региона.

 

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях