Общество
4515

В Улан-Удэ пройдет тренинг «Взрывные продажи» от международного бизнес-консультанта

Никакой теории! Только практические советы о том, как увеличить продажи и повысить успех вашего бизнеса

9 декабря издательский дом «Информ  Полис» и московская консалтинговая компания ADCONSULT приглашают принять участие в бизнес-конференции «Взрывные продажи» с участием Александра Белгорокова, известного автора и разработчика тренингов по эффективным продажам и успешному маркетингу.

«Продажи, продажи и еще раз продажи!»

Александр Белгороков – содиректор и совладелец крупнейшей московской консалтинговой компании ADCONSULT. Автор и разработчик почти всех образовательных программ Adconsult за последние пять лет. Имеет большой личный опыт продаж (более 20 лет) и успешную карьеру в должности маркетолога в крупнейших российских и западных компаниях, благодаря чему Александр знает максимально конкретные, реально работающие рецепты успеха фирмы и дает на своих тренингах предметные рекомендации.

Компания ADCONSULT провела тренинги по эффективным продажам уже в 78 городах России, участвовала в международных семинарах по технологиям продаж в Риге, Праге, Вильнюсе, Нью-Йорке, Париже, Гонконге, Алма-Ате. В числе клиентов компании такие бренды, как: American Express, Hitachi, Bosch-Siemens, Zyxel, Minivex, Ozon, Puma, Caparol, Thyssen Polymer, Maccoffee, Campina, авиакомпания «Сибирь», ЗиЛ, «Спортмастер», «Русский Фейерверк»  и многие другие.

Всего за один год бизнес-конференция «Взрывные продажи», которая пройдет в Улан-Удэ, собрала более 2000 топ-менеджеров ведущих компаний из разных городов России (Пермь, Краснодар, Волгоград, Ростов-на-Дону, Псков).

Для кого?

Если вы топ-менеджер компании, ее генеральный или коммерческий директор, руководитель отдела продаж, менеджер по маркетингу, PR-менеджер, директор по маркетингу, руководитель отдела маркетинга, предприниматель или владелец малого и среднего бизнеса, то эта конференция предназначена для вас.

Что узнаете?

Как увеличить прибыль вашей компании. Никакой теории! Только многочисленные конкретные рекомендации из разных областей работы отдела продаж. Это будут решения, которые прошли проверку практикой на реальных рынках с реальными продавцами и реальными клиентами.

Что даст участие?

Точные рецепты, как достичь успеха в продажах, делая в области маркетинга то, чего не делают (либо делают абсолютно неправильно) 93% конкурентов. Взгляд на продажи «под другим углом»: вы узнаете, насколько ясным и простым является процесс увеличения продаж. Вы научитесь притягивать к себе клиентов и возвращать их снова и снова. Получите знания, как «конвертировать», как в пункте обмена валют, потенциальных клиентов в реальные.

Успевайте записываться по тел.: (3012) 21-09-69, 58-52-68.

*Отзывы

Александр Михалев, директор Медиацентра BMG :

- Наши сотрудники два года подряд, в 2011 и 2012, были на семинарах Александра Белгорокова. Конечно, все полученные знания пригодились и положительно повлияли на результаты нашей работы. Уникальность в том, что он передает технологию, которой в Бурятии просто нет. Их компания является сегодня лидером, они учат людей работать по-другому. Причем объяснение технологии очень доступное. Посетить его семинар полезно не только руководителям бизнесов, но и менеджерам, коммерческим директорам. Это уникальная возможность, консультанты такого уровня к нам приезжают крайне редко.

 

 

Екатерина Иванова, директор компании «2ГИС-Улан-Удэ»:

- Я считаю, что подобного рода тренинги необходимы, потому что полученные знания позволяют выходить на новый уровень и увеличивать эффективность и прибыль. Лично я стараюсь посещать бизнес-тренинги каждые 4 - 5 месяцев и отправлять на обучение своих сотрудников. Результаты работы в дальнейшем зависят, конечно, не только от тренера, но и от того, как человек сам будет использовать новые знания. Чаще всего приходится выезжать в другие города на семинары, очень радостно, что сейчас есть возможность посетить мероприятие известного бизнес-тренера в Улан-Удэ. 9 декабря я обязательно буду присутствовать на семинаре «Взрывные продажи» Александра Белгорокова.

 

Татьяна Попова, руководитель отдела продаж ТРК «Ариг Ус»:

- Был опыт общения с ребятами из Adconsult на конференциях в Москве, которые они проводят ежегодно, мы приглашали их на выездные семинары по онлайн-продажам. Было на самом деле очень полезно. В нашем случае учиться на своих ошибках достаточно дорого, поэтому такие мероприятия существенно экономят ресурсы – время, деньги. Лично меня конференция, которая пройдет в декабре, заинтересовала как руководителя отдела продаж. Безусловно, такие мероприятия особенно нужны сейчас, в такое нестабильное время. Сам Александр Белгороков – очень харизматичная личность с громадным опытом, у него есть чему поучиться, сомнений авторитетность этого тренера не вызывает.

 

Автор: Ирина Нимацыренова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях