кадровые решения
12296

Начальником УВД по Улан-Удэ стал местный, а заместитель приехал с Колымы

Полицейских столицы Бурятии возглавил бывший заместитель начальника полиции Управления МВД России по Улан-Удэ подполковник Владимир Казадаев

Алексей Куликов. Фото 49.mvd.ru

На занимаемую им ранее должность прибыл Алексей Куликов из города Магадан. До перевода в Бурятию он являлся и.о. начальника местного УВД. В пресс-службе МВД республики на просьбу прокомментировать эти кадровые перестановки сообщили, что данный вопрос им «потребуется согласовать в кадрах» и предупредили, что «вряд ли удастся быстро решить положительно».

От неофициального источника infpol.ru стало известно, что к исполнению обязанностей в УВД по Улан-Удэ сотрудник из магаданской полиции приступил около двух недель назад. Еще одно кадровое изменение коснулось отдела полиции по Октябрьскому району. Заместителем начальника районного ОВД назначен правоохранитель из Иркутска.

Напомним, что прежний руководитель полиции столицы Бурятии Алексей Кампф пошел на повышение - недавно он был назначен заместителем начальника полиции МВД по РБ по оперативной работе (ранее эту должность занимал ушедший на пенсию Валерий Калганов).

Автор: Туяна Цыренжапова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях