Реклама
3090

Квартиры по выгодным ценам!

Малоэтажная застройка в Улан-Удэ набирает всё большую популярность. Это и не мудрено – сочетание комфорта и доступной цены привлекает горожан

Это отмечает и покупательница квартиры в малоэтажном жилом комплексе «Солнечный город» Наталья Иванова.

- Я очень рада, что приобрела квартиру у застройщика «СмитИнвест», - делится она впечатлениями. – Как раз искала квартиру в хорошем экологически чистом месте по разумной цене. В ЖК «Солнечный город» меня всё устраивает. Главное, что дома малоэтажные, уютные, планировка очень удобная, есть хорошая инфраструктура – это детские и спортивные площадки для моего внука. Ипотеку оформила прямо в офисе, обслуживание хорошее, консультанты приветливые. Мне даже помогли с выбором отделочных материалов, свозили на объект, вручили карту «Новосел» со скидкой. Теперь я планирую делать ремонт с компанией «СМИТ». Рекомендую всем друзьям!

Никто не станет спорить, что мечта каждой семьи – иметь новую удобную и красивую квартиру подальше от городской суеты и выхлопных газов, но находящуюся в черте города. Квартиры в жилом комплексе «Солнечный город» – как раз то, что нужно!

Забудьте про пробки! Три минуты от 44 квартала (140А квартал) - и вы уже у себя дома, где вас встретят свежий воздух, деревья и, конечно же, солнце. Все блага, которые дает жизнь в городе, гармонично сочетаются с преимуществами загородного элитного жилья.

В жилом комплексе найдутся одно-, двух-, трёх- и четырехкомнатные квартиры площадью от 38 до 92 кв. метров. Любой покупатель сможет выбрать самый подходящий для него вариант – от доступной по цене квартиры-студии до элитного крупногабаритного жилья.

Уже в сентябре объявлена продажа квартир 4-й очереди жилых домов ЖК «Солнечный город» от 35 тыс. рублей за кв. м (сдача – 2 квартал 2015 года).

ВНИМАНИЕ! Сдача 3-й очереди запланирована на декабрь 2014 года

Всем покупателям предоставляются бонусная карта «СМИТ» с выгодой до 20%, бесплатная доставка по программе «Новосел», любые работы по отделке, а также скидка на услуги дизайнера интерьеров. 8 ноября во время проведения «Ипотечного субботника» покупатели квартир получат выгоду до 100 тысяч рублей.

Всю интересующую информацию вы можете получить в офисе продаж по адресу: ул. Бабушкина, 34, ДЦ «Макси», 2 этаж, офис №3, или по тел.: 62-00-21, 63-22-88.

Компания «СмитИнвест» благодарит Наталью Иванову за приятные отзывы и желает счастливого новоселья!

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях