Происшествия
5034

В Улан-Удэ пропала 14-летняя девочка

Полиция подозревает, что школьница ушла из дома к другу

Фото пресс-службы МВД по РБ

14-летняя Полина Максарова пропала 23 октября около 11 часов. Как сообщает БРНС МВД по Бурятии, утром этого дня родители как обычно отвезли дочку на занятия в образовательный центр «Формула», который находится на ул. Строительной, 18, где с Полиной занимался репетитор по русскому языку.

После этого школьница обычно шла на уроки в школу, расположенную недалеко от «Формулы». Однако вечером, когда родители приехали за Полиной, выяснилось, что на уроках в тот день её не было. Не вернулась школьница и домой.

Семья у школьницы благополучная, но в прошлом году происходил похожий инцидент – девочка пропала на какое-то время, позже выяснилось, что школьница была с компанией друзей. Сейчас полиция подозревает, что девочка может находиться у друга, отношения с которым не одобряли её родители.

Приметы: метиска, на вид 16 лет, среднего телосложения, рост около 165 см., волосы русые, длинной ниже плеч, глаза светло-карие, брови широкие, густые, нос средний.

Была одета: пуховик черного цвета с капюшоном, отороченным мехом, джинсы синего цвета, ботинки замшевые черного цвета, рубашка розового цвета в полоску сиреневого цвета, жакет черного цвета. Особых примет нет.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о девочке, просьба сообщить по телефонам: 02, 020, 43-02-02.

Автор: Валентина Габышева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях