Авто
5901

Гонка за призами закончилась! Победители выявлены!

Компания «АвтоЛидер» в течение трех дней разыгрывала подарки ко Дню Автомобилистов в увлекательном конкурсе «Успеть за 4 часа»!

Наступил третий день нашей игры 24 октября на сайтах www.infpol.ru и www.autoleader1.ru каждый день в 10 утра публиковалась новость, в которой содержалась «Фото - загадка» - фотография одного из филиалов ЦФО «Автолидер» и кодовая фраза.

В городе Улан-Удэ таких филиалов 7.

Участникам конкурса нужно было угадать место по «Фото-заданию» и приехать первым на зашифрованное место за обещанным призом до 14.00.

Каждый день победителей ждали призы:

1 место - сертификат на 3 000 рублей
2 место - сертификат на 1 500 рублей
3 место - VIP – карта с 10% скидкой на продукцию «АвтоЛидер»!

Если участники не успевали приехать в числе первых трех, то им дарили поощрительные подарки!

Победители третьего дня игры (24 октября) делятся своими впечатлениями:

1 место - Виталий:
«Я покупаю запчасти для своей машины в большей части в «АвтоЛидере». Меня устраивают приемлемые цены и отличное качество обслуживания. Мои друзья часто пользуются услугами этой компании, именно друг мне порекомендовал участвовать в конкурсе. Сеть магазинов расположена почти во всех точках города, что очень удобно. Эта компания надежный поставщик запчастей. Идея конкурса очень интересная. Я буду с удовольствием участвовать и в других конкурсах. Большое спасибо «АвтоЛидеру»! Желаю процветания и успехов компании!»

20141024 1010161

2 место - Баян:
«Я ни разу не пользовался услугами этой компании. Выиграв приз – сертификат на 1500 рублей, я хочу сделать ремонт по сварочной части. Хотелось бы еще таких конкурсов. Зайдя в комнату отдыха, я заметил, что там отличный сервис. Во многих СТО во время ремонта машины приходится стоять и ждать, где придется. А здесь можно посидеть в уютной комнате, почитать журнал, посмотреть телевизор. Все сделано для удобства клиента. Спасибо за приз! Очень оригинально поздравили ко дню автомобилиста».

20141024 1013171

3 место - Булат:
«Магазины «Автолидер» расположены во всех точках города. Хотелось бы, чтобы конкурсы проводили сложнее, потому что адреса этих филиалов знает каждый. Мне как частому посетителю этого магазина, было легко угадать загадку. Выбираю именно «АвтоЛидер», потому что тут хороший сервис и хороший персонал. Продавцы всегда ответственно помогают

20141024 1014031

Победители Игры определяются представителем ЦФО «Автолидер» путем выявления первого, второго и третьего прибывших в порядке их прибытия на место.
Имена победителей Игры будут опубликованы в газете «Информ Полис» и на сайтах www.infpol.ru и www.autoleader1.ru
Желаем вам, дорогие автомобилисты, с легкостью справляться с любой дорогой и успешно добираться до своего пункта назначения за призами!

Говорят клиенты

«АвтоЛидер» с любовью относится к своим клиентам, и клиенты отвечают ему взаимностью. Вот что говорят постоянные клиенты «АвтоЛидера»:

дугаровДугаров Гарма:

«В течение 4-х лет я постоянно пользуюсь услугами компании «АвтоЛидер». Меня удовлетворяет качество обслуживания, которое соответствует цене. Я думаю, что здесь хорошее обслуживание».

 

 

гомбожапов николайГомбожапов Николай:
«Пользуемся услугами данной фирмы, потому что здесь надежная организация с хорошими подготовленными специалистами и соответственно мне нравится их фирменное обслуживание. Сейчас я меняю стойки, масляные колпачки – все делают надежно. Обслуживание «АвтоЛидер» на высоком уровне и цены приемлемые».

виталий молоновВиталий Молонов:
«Я два года постоянно езжу в «АвтоЛидер». Здесь хорошее обслуживание, отличный сервис. И самое главное, быстро делают ремонт. Мне нравится и моим друзьям тоже. Кстати, мне рекомендовали «АвтоЛидер» именно друзья. Тут хорошие скидки, у меня есть скидочная карта».

 В Центре фирменного обслуживания оказываются следующие услуги:

- диагностика и ремонт ходовой части, двигателя, топливной системы;
- сварочные работы;
- шиномонтаж;
- замена всех технических жидкостей в автомобиле;
- продажа автозапчастей;

Тел. 49-17-06, 44-20-88 дополнительную информацию вы можете увидеть на официальном сайте ЦФО «АвтоЛидер» www.autoleader1.ru

Скачать положение о конкурсе.

Автор: Аюна Степанова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях