Реклама
4030

Чем улан-удэнцев привлекают профессиональные моющие средства PROSEPT?

Многие жители Улан-Удэ и других районов Бурятии уже узнали преимущество профессиональных моющих средств

В отличие от бытовой химии, они безвредны, гипоаллергенны, состав разработан на основе современных тенденций профессионального клининга. Теперь наши средства доступны не только для профильных предприятий, но и для любого человека. Моющие средства PROSEPT известны не только своим качеством, но и доступной ценой, что очень важно, ведь профессиональная химия по своим свойствам гораздо лучше бытовой и должна быть дороже. Радует тот факт, что торговая марка PROSEPT – наша, российская! Завод расположен в Санкт-Петербурге, а в Улан-Удэ открылось представительство завода.

Ассортимент разнообразен как для домашнего использования, так и для любого предприятия. Универсальные средства для стекол, сантехники, шампуни для ковров, для чистки печей и духовых шкафов, для мытья посуды и посудомоечных машин, обезжиривающие и мн.др. В общем, в нашем арсенале – средства на любой вкус – от любых загрязнений! А в дополнение к профессиональной химии вы можете приобрести инвентарь для уборки – салфетки, швабры, щетки и многое другое. В общем, все, что нужно для уборки, вы найдете в нашем магазине!
Также вы можете приобрести профессиональные антисептики для стройматериалов: удалители плесени и грибка, высолов с фасадов зданий, огнебиозащиту, пропитку для камня, очистители цементных растворов, антисептики для защиты древесины, для сауны и бани и мн.др.

Приходите к нам, и вы останетесь довольны своим выбором!

логотип PROSEPT

Магазин расположен по адресу: пр. Строителей, 72 (рынок КСК ЗММК), павильон №25. Тел.: 65-11-93, 24-11-78. Сайт: www.dom-usluga.ru

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях